Войти

Взлёт 89/День 1

Хорошее начало)))
0
03.08.2015
Stally
Измир
Спасибо))) Главное, чтобы так и продолжалось. Как взлетим, так и нужно не падая лететь до станции назначения))
0
03.08.2015
Ее нет)) лететь нужно по жизни))
0
03.08.2015
Stally
Измир
Ну да, я тоже сначала так хотела написать, но потом решила, что, когда это дойдёт до автомата, то это и будет местом назначения. Хотя с какой стороны смотреть)
0
03.08.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Умничка!
0
03.08.2015
Взлет 89! День 1! день 3

Похожие записи