Войти

Поварешка 4

aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

судя по меню, вы стоите у плиты по пол дня каждый день? у вас обеды и ужины разные каждый день

0
08.08.2015
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд
супы на два дня. стою у плиты немного, делаю все в духовке и мультиварке. А вообще я люблю готовить, это мое хобби)
0
08.08.2015
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

хорошо, когда хобби совпадает с необходимостью)))) просто теперь уже поняла, что в меню вписали то, что нужно готовить

0
09.08.2015
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд
)) ага, мне повезло) но возни и правда немного, только в обед. утром кашка, это быстро с мультиваркой. вечером на ужин всегда кладу что-то на противень (филе птицы или рыбу целиком) и запекаю по таймеру 30 минут.
0
09.08.2015
Полет с поварешкой 2,3,4 Взлет 89 День 3 - Привет Келли и здравствуй господин Таймер.

Похожие записи