Всем привет!
Питаемся мы специфически, и это пытаюсь учитывать в меню на неделю. Мы не едим свинину, полуфабрикаты и покупные кондитерские изделия (кроме шоколада изредка). Переходим на правильное питание всей семьей. У нас правило: на третий день любое блюдо выкидывается, так как оно уже несвежее. Стараюсь готовить на раз-два из охлажденных продуктов. Закупаемся где-то раз в неделю, потом готовлю, исходя из данных в холодильнике.

Утром едим каши, в обед суп или мясо/птицу с гарниром и свежим салатом, на ужин рыба или курица. На перекусы (ланч и полдник) примерные варианты: 1) горсть ягод и йогурт, 2) творожок с фруктом и корицей, 3) цельнозерновой хлеб с авокадо и семгой, 4) кофе и 2 дольки горького шоколада, 5) смузи с овощами или фруктами