Составить меню было не легко. Сказала мужу, что на следующей недели едим по меню и попросила его утвердить. Обычно-то мы вместе решай, что готовить на вечер.
Большая часть меню относится к нам с дочкой, так как муж только ужинает дома, а по утрам пьет только кофе.

Выходные не вносила, так как на следующей неделе мы проводим их вне дома. В следующий раз буду писать на всю неделю. Так же не внесла выпечку - сладкое в доме ем только я (муж не любит, ребенку пока не даю), готовлю по возможности и настроению - позже тоже войдет в меню, сначала разберусь с основным.
На два дня готовится только суп, остальное каждый день. Пока так