88/29
Отчитываемся по заданиямВсем привет! 
А у меня сегодня ЕЧУ
Сделала его рано, еще до обеда
Рутинки выполнила, уже стирается белье - у нас наконец-то выглянуло солнце, сегодня планирую всё перестирать и пересушить. Очень понравилась сегодняшняя тема, за месяц взлета я стала выглядеть лучше - вовремя выполняются все процедуры по уходу за собой, потому что мне не надо выкраивать время на себя в бесконечном потоке стиркиглажкиготовкимытьяполов.
Келли сделала - помыла противень)) Осталась еще кастрюля с борщом (представляете, он испортился((, до сих пор не могу понять, почему..жалко выливать, но надо.)
Ужин
Муж попросил кабачки в кляре, я в шоке, он не ел кабачки, были гости, я девочкам приготовила кабачки,а мальчикам курочку.Так нафиг не нужна была курочка мужу,наворачивал наши кабачки в кляре 
Планирование - на завтра есть планы, это поездки. Сегодня еще хочу расписать работу по зонам и немного поработать.
Вдохновляет меня сегодня мой чистый домик 
Всем хорошего дня! 
