Утро!
Отчеты все проверила, вы у меня молодцы, почти все пересилили неделю и в полете =)
Сегодня начинаем планировать, а именно давайте вспомним свои рутины-это ежедневные дела. Берем чистый лист и делим его на 3 столбика: утро, день и вечер. Те кто работают значит делят только на 2 части: утро и вечер. Теперь вносим уже устоявшиеся наши привычки и дополняем список своими делами, повторюсь ежедневными! Заголовок можно любой-рутины или ежедневные дела и т.д.
Вот такое творческое у нас занятие. Делимся своими списками.
Ваша, Марьяна.