Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Взлет №90. День 8. Рутины

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Марьян, это твой список? Или нам нужно следовать ему? У меня парочка вопросов возникло... Зачем утром мыть посуду и раковину, если мы это сделали перед сном? Или имеется ввиду после завтрака...тогда и в дневную рутину нужно этот пункт внести. Как по мне, так зачем вообще этот пункт, если мы вырабатываем привычку мыть посуду сразу после использования. Получается что мы моем посуду(единичную, не глобально после обедов...ужинов и тд, а например 1 стакан или одну ложку) постоянно! Не записывать же это.

И еще...неужели нужно мыть ванну и менять полотенца ежедневно???

0
16.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Это как пример, не больше! У вас должен быть свой список в который должны войти пункты из наших ежедневные дела, которые мы ранее писали. Я туром мою после завтрака сразу. Я мою ванную и унитаж ежедневно-дети же. Полотенца кухонные меняю тоже ежедневно-дети часто руки об них вытирают. Это только мой пример, вы должны сделать свой.

0
16.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ааа, все понятно.

0
16.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Отчет за сегодня

P.S. Ты это все реально успеваешь????

0
16.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

это ты еще не видела какой у меня план на весь день, это будет позже. =) Все успеваю, главное распланировать и следовать. Почти все делаю просто на автопилоте.

0
16.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Отлично:) я пока в лайт режиме, ибо устаю быстро.

0
16.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

поэтому нужно все делать постепенно =) к концу полетишь =)

0
16.09.2015
Мама девочки (11 лет) Рандерс

Сначала так, а потом мы по отдельности запишем? или можно сразу завести три листочка и каждую рутину отдельно?

0
16.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Если у тебя оч длинный список то можно сразу по 3 листка завести и потом пополнять их просто, в интернете проще как таблицу

0
16.09.2015
Мама двоих (19 лет, 31 год) Санкт-Петербург
0
16.09.2015
Москва
0
16.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне понравилось про "подумаю о з, о, у"👍

0
16.09.2015
Взлет 89. День номер последний! Взлет 89. Экзамен

Похожие записи