Мама пятерых (от 2 года до 17 лет), планирую беременность
Ногинск
Взлёт 92, день.
Горячие точки:
Я без фоток ни снимать, ни вставлять некогда...Забегалась, как та Белка.
Каюсь, с утра ХС не убирала и днём на них времени не нашлось:( Но вот вечером я их разобрала Аврально( по 5 мин на каждую) их у меня 6 штук. 5 разобрала и Буду поддерживать! 6-ую добью завтра за 2 захода. Марин не ругай пожалуйста, я себя знаю, не разберу сразу : и упрусь в нехватку времени на всё:)
Раковина - радует каждое утро, потому что я её привожу в порядок с вечера:))) Иногда в ней остаётся посуда, которая не поместилась в ППМ : пару чашек и тарелка, как сегодня. Но я не огорчаюсь, ведь сама раковина сияет!
Обувь ношу.
Одежду подготовила, сапоги начистила.
По утрам я всегда при параде: причёска-макияж ежедневно:)
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Казань
Ну, Катя, я тебя в прошлый взлет ругала за эти дополнительные минуты к заданиям, а ты опять по новой. мне вот интересно, а авралку тоже сразу кинешься во всем доме делать, когда скажу?)
0
06.11.2015
Ответить
Мама шестерых (от 7 лет до 27 лет)
Ногинск
Нет, наверно не кинусь, хотя всё равно Авралка мой любимый инструмент:))
0
06.11.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Казань
а ты к нему часто прибегаешь?
0
07.11.2015
Ответить
Мама шестерых (от 7 лет до 27 лет)
Ногинск
Да нет, перед приходом гостей или капец как грязно:)
0
07.11.2015
Ответить