Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 33 неделя Новосибирск

94/23

Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Волгоград

Мужу на работу: Блины с мясной начинкой, с капустой. Пирожки и кулебяки с разными начинками, пироги мясные, сосиську в тесте, домашние хотдоги, небольшие пиццы (сделала сразу 7 штук испекла и в морозилку утром в микроволновку одну и с собой так же с блинами готовые заморозить и по два-три давать), также даю второе которое ели сегодня (сразу откладываю в контейнер ему), суп желательно давать в непротекаемых контейнерах. Хорошо если у мужа есть на работе микроволновка, салаты даю: оливье, крабовый. Для мужа сутки это много - и еды надо много. Также еще сладкую выпечку, запеканки. Напиток всегда даю: сок какой нибудь или из за своих закромов или свежевыжатый, огурчик соленый и помидорчик. Просто тупо отварное мясо, котлету, отбивную с гарниром. Вариантов много собойчиков.

0
15.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Новосибирск

Спасибо!!!Я тоже второе даю с общего стола. А вот заморозить как-то не догадывалась!Супы он не берет.Микроволновка есть у них,так что надо налечь на выпечку!Еще раз спасибо за подсказки!!!

0
15.02.2016
94/22 Взлет 95б-11 день

Похожие записи