Войти

Один день из жизни флайледи

Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

А никто и не подскажет)) Ты сама должна до этого дойти с учетом такого режима дня). Не переживай. Всему свое время. Главное - не бросай систему. пусть не все получается, но понемножку.

Ты большая молодец!!!

0
18.06.2016
Марина
Лабинск

Спасибо!

0
19.06.2016

Мариночка! Какая Вы молодец. А у меня сразу вопросик. У меня тоже такая плитка во дворе, но..... через каждую неделю я рву со швов сорняк. А у Вас не растет? Если избавляетесь, то чем? Если не секрет.

0
20.06.2016
Марина
Лабинск

Спасибо! Точно так же рву сорняки, говорят,что хорошо помогает раундап, у нас он есть,но все никак не можем определиться когда его попрыскать, он же вредный, а у нас дети бегают, нужно чтобы день-два они там не ходили, окна тоже получается не открыть. При этом прыскать нужно обязательно отросшие сорняки, он действует через листочки, и дождя чтобы эти дни не было, в общем много нюансов, на все лето его не хватит, все-равно новые прорастать будут, так что пока дергаем,но попробовать хотим,очень хвалят его.

0
20.06.2016
Аленька
Митюшка, 11 лет 9 месяцевКатюшка, 9 лет 3 месяца Новополоцк

Конечно же ты молодец! Судя по фоткам, в доме очень красиво, чисто и опрятно! А остальные мелочи, известные только тебе одной-разберешь со временем! Главное настрой! Все обязательно получится!

0
18.06.2016
Марина
Лабинск

Спасибо!

0
19.06.2016
Ирина
Анютка, 22 года 1 месяцАнгелочек, 12 лет 3 месяца Сеговия

Марина, оч классный дом у тебя и двор такой - красота!!! Как всё успеть? Хороший вопрос! и мне подскажите, если кто знает..

0
19.06.2016
Марина
Лабинск

Спасибо! Говорят,самой надо искать ответ на этот вопрос, вижу пока один выход-больше часов в сутках

0
19.06.2016
SweetMila
Аленка, 14 лет 11 месяцевДимка, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Отличный отчет!!!

0
18.06.2016
Марина
Лабинск

Спасибо!

0
18.06.2016
Мой Недофлай день:) Взлет 98. Мой флай-день

Похожие записи