Добрый день!
Утренние и вечерние рутины выполняю, с ХС работаю, сама удивляюсь отсутствию вещей в этих горячих точках )) по 2 минуты хватает, теперь даже быстрее справляюсь!
С хламом сложнее. Сегодня разбирала полку в шкафу с постельным бельем и полотенцами со взрослым и с детским. На детской полке у меня даже пеленки были :) о ужас! Но так жалко расставаться, зато места освободилось!