Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Новокузнецк

Взлет 103. Шаг 26-27.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Хорошо ))) сделай солянку. Как обзовёшь?

15 минутки делать нужно. Подумай только! Всего 15 минут! Если совсем не работается, просто выброси что-то, сделай влажную уборку (ну там подоконник протереть, пыль в ТДМ), какую-то лёгкую работу.

Работа с КЖ предполагает тоже работу над ним... но не за один день, и даже не за одну неделю. Работа творческая, требует вдохновения.

Своё шитьё, что бы не зависать над ним долго, разбей на маленькие кусочки: сегодня вырезаешь по выкройке детали, завтра отпариваешь и намечаешь, послезавтра сшиваешь. Ставь примерное время - так ты будешь видеть наглядно своё время.

Я тоже порой пропадаю за книгами и не могу от них оторваться. Читаю на планшете, обычно когда укладываю детей спать днём и вечером

0
08.11.2016
День 1. Взлет 104а Взлет 104а 1 день

Похожие записи