Расхламлением дома уже занимаюсь некоторое время.Вот у меня есть проблема-некуда вещи убирать,вот и в плане все размусорить и довести дом до совершенства,ну или почти:)Еще про систему хранения читаю,хочу внедрить у себя.Фото до и после делаю,в папки раскладываю.Очень интересный вариант про 4 мешка,завтра попробую.А также про подписи и страницу в КЖ для вещей,которые на хранение убрали.
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Сасово
Вик, все приходит с опытом и этим опытом мы делимся)))))
0
16.11.2016
Ответить