Итак, 8 день полета. Все старюсь выполнять:одеваться, приводить себя в порядок, пить воду, незабывать хвалить себя, держать раковину в чистоте. С горячими точками как то не очень. До сих пор не удалось разобрать горячие точки на подоконнике в зале, на навесных шкафчиках. там по прежнему много хлама, ибо это места куда мой сынуля еще не залазит, поэтому все вещи, которые нужно убрать подальше обязательно попадают туда. наверное надо их расхламить вначале,а потом уже поддерживать чистенькими как горячие точки. Расхламляла я вчера холодильник..точнее вначале планировала расхламить один из навесных шкафов, но что то полезла в холодильник и так меня разозлило то что там куча пропавших продуктов,а чудесного запеченного кролика некуда воткнуть..в общем решила я что шкафчик вполне может и подождать,а вот запеченный кролик явно требует себе достойный домик) вот к слову иллюстрация:

Конечно весь холодильник я не успела за 15 минут вымыть, но я выгнала выкинула все просроченные продукты и блюда, перемыла бОльшую часть полочек, натерла их до блеска) муж заглянул в холодильник и сильно изумился-говорит показалось что холодильник не наш)) кстати,даже я почему то уже неделю не могу привыкнуть к чистой кухне. Заходишь а там все блестит, ни одной тарелочки грязной, ни кружки.. иногда тоже появляется ощущение что не к себе на кухню зашла, а к кому то в гости по ошибке)))а потом вспоминаю что это ж моя кухня такая чистая и красивая и тогда маленькая перфекционистка внутри меня начинает придираться и придумывать чего б еще такого убрать чтобы еще чище стало))) вот так и живем.
Теперь про зоны. Вот собственно что у меня получилось

Если присмотреться то каждая зона своим цветом. Балкон отнесла к первой зоне. там было указано вернда. но у меня нет веранды, да и не стоит наверное другие зоны нагружать,они и без того объемные. еще в 1 зоне оказался чуланчик.почему?на самом деле прихожка сделанна как самовольно пристроенная часть подъезда.не знаю как объяснить, но смысл в чем-там адски холодно. Теплее чем на улице, но все равно хранить там одежду зимой и обувь совсем нельзя. Точнее можно,но не приятно. Представляете на улице дубак,а еще ты одеваешь на себя промерзшие вещи и обувь. Поэтому решено было верхнюю одежду и обувь в дом заносить,а именно в чуланчик-гардеробную. Там есть куда повесить одежку(особенно после того как я чуланчик расхламила) и куда поставить обувку, Конечно не удобно разуваться в одном месте, а потом раздеваться в другом и еще обувь переносить, но по мне так это все равно лучше чем одевать промерзшие вещи. Еще в 1 зону попала "столовая"-точнее стол и стулья обеденного-кухонного стола. Остальные зоны вроде как по классической схеме. Буду рада помощи и советам по разделению зон.