Войти

Взлет 105 - 1

Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Отличная работа!

А знаешь чего тебе не хватает? Шопинга в хозяйственный магазинчик. Поброди, возможно ты найдешь какой-нибудь симпатичный органайзер и разгрузишь пространство у раковины. Я всегда так делаю и помогает:)

0
06.12.2016
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 6 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Ирма, а что за органайзер ты имеешь ввиду? Как он примерно выглядит?

0
06.12.2016
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Не знаю:) Есть такие, которые как офисные, а есть подвесные. Нужно просто прийти в магазин и сразу как-то понимаешь, что это именно то, что нужно:)

0
06.12.2016
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 6 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Надо посмотреть, прикинуть.

0
06.12.2016
Ольга
Наталья, 12 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет 4 месяцаМария, 9 лет 4 месяца Пушкино

Надо попробовать, а то уже год как без экспериментов. Сначала все меняла, смаковала, а потом наигралась :)

0
06.12.2016
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 6 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

А мне наоборот показалось как все удобно навешано) у меня вечная проблема - столешница забита всем подряд..

0
06.12.2016
Ольга
Наталья, 12 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет 4 месяцаМария, 9 лет 4 месяца Пушкино

Да, удобно, что все под рукой. Спрятала перчатки и одну тряпку :) вроде стало попроще!

0
06.12.2016
взлет 105.день 1 Взлет 105 день 1

Похожие записи