Вдохновляющие фразы... Хм... Хотелось, как в прошлый раз, привести четверостишие или цитату, но буду проще.

Вдохновляющие фразы... Хм... Хотелось, как в прошлый раз, привести четверостишие или цитату, но буду проще.

Иногда и такие истории могут быть мотиваторами. Я вот теперь тоже вспомнила из Кастанеды:
Нет тут никакой истории :) я лежала на полу, и абсолютно ничего не произошло :)
Мне Кастанеда как-то не пошел: наука о веществах - не мое :) и я писала о смерти не как о желанном попутчике, а как об ограничительной черте.
спасибо за ответ :) что-то я разворчалась ;)
А я подумала, что это не Ваши размышления, а отрывок из какой-то книжки))
интересно, а хоть кто-то осилил? :) там 80% - поваренная книга :)
а цитаты ваши хороши ;)
Ты сегодня грустная...

какая большая!!! :)
играет с папиными носками? :) Коляха на тапки и когтеточку охотится :)
вам уже челочку можно оформлять :) есть из чего :)
Оформлять-то можно, а я до сих пор в раздумьях насчет прически. Стричь или не стричь челку?.. И как закалывать, если не стричь... И пробора не вижу
Девочка:)))
о! я не решусь советовать :) тебе виднее :)
так тоже здорово :) но так - младенчик, а с челкой будет чуть старше выглядеть :) /наверное/
и так, и так хорошо :)
пробор... пф. у нас еще лысинки не заросли :)
а закалывать не рано? заколки не съедите?