Войти

105, 11

Иногда и такие истории могут быть мотиваторами. Я вот теперь тоже вспомнила из Кастанеды:

"- Смерть - наш вечный попутчик, - сказал дон Хуан предельно серьёзным тоном. - Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки. Когда ты ждал, глядя на белого сокола, она наблюдала за тобой и что-то шепнула тебе на ухо, и ты ощутил её холод, так же, как ощутил его сегодня. Она всегда за тобой наблюдала. И будет наблюдать, пока не настанет день, когда она похлопает тебя по плечу..........."
"Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, - это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, как это часто с тобой бывает, что всё складывается из рук вон плохо и ты на грани полного краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это. И твоя смерть ответит, что ты ошибаешься, и что кроме её прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Твоя смерть скажет: «Но я же ещё не коснулась тебя!»"

0
19.12.2016
qwerty
qwerty, 24 года 3 месяцаqwerty, 10 лет 2 месяца Брисбен

Нет тут никакой истории :) я лежала на полу, и абсолютно ничего не произошло :)

Мне Кастанеда как-то не пошел: наука о веществах - не мое :) и я писала о смерти не как о желанном попутчике, а как об ограничительной черте.

спасибо за ответ :) что-то я разворчалась ;)

0
20.12.2016

А я подумала, что это не Ваши размышления, а отрывок из какой-то книжки))

Я Кастанеду тоже не осилила до конца, но вот эта мысль запала
0
20.12.2016
qwerty
qwerty, 24 года 3 месяцаqwerty, 10 лет 2 месяца Брисбен

интересно, а хоть кто-то осилил? :) там 80% - поваренная книга :)

а цитаты ваши хороши ;)

0
20.12.2016

Спасибо)

0
20.12.2016
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Ты сегодня грустная...

Но в любом случае, жизнь уже прожита не зря, ведь на нас смотрят моськи подобно этой:)

0
19.12.2016
qwerty
qwerty, 24 года 3 месяцаqwerty, 10 лет 2 месяца Брисбен

какая большая!!! :)

играет с папиными носками? :) Коляха на тапки и когтеточку охотится :)

вам уже челочку можно оформлять :) есть из чего :)

0
20.12.2016
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Оформлять-то можно, а я до сих пор в раздумьях насчет прически. Стричь или не стричь челку?.. И как закалывать, если не стричь... И пробора не вижу

Девочка:)))

0
20.12.2016
qwerty
qwerty, 24 года 3 месяцаqwerty, 10 лет 2 месяца Брисбен

о! я не решусь советовать :) тебе виднее :)

так тоже здорово :) но так - младенчик, а с челкой будет чуть старше выглядеть :) /наверное/

и так, и так хорошо :)

пробор... пф. у нас еще лысинки не заросли :)

а закалывать не рано? заколки не съедите?

0
21.12.2016
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Заколки съест, конечно. Или сорвет((( Но волосы в глаза лезут уже

0
21.12.2016
Взлет 104а. Диплом Взлёт 105 / день 11

Похожие записи