Что на ужин , сейчас пробую составить меню на оборот
, уже 2 недели пишем на листке всё что едим-готовим потом муж сказал будем составлять меню, имею запас полуфабрикатов самодельных в морозилке , а ещё выручает список блюд на холодильнике , иногда просто забываешь что и как , атак шпаргалка нам в помощь. Каждый раз когда пеку бисквит по твоему рецепту и вспоминаю тебя добрым словом , это теперь моя палочка выручалочка и всем дочерям,подружкам ,знакомым раздала , так что пошёл гулять рецепт по свету.