Девочки, привет ! Скажите пожалуйста, как подписаться в команду взлет 109 . Я новенькая хочу попробовать .
Подпишитесь на новости, так вы не пропустите набор на 109 взлет, который будет за неделю до старта.
А ещё можете почитать пост для новичков. Все указанные мною посты закрепленны вверху под шапкой сообщества модератором.
0
16.03.2017
Ответить
Прочитайте пост в шапке "Для новеньких" . Если останутся вопросы, задавайте там в комментариях.
0
16.03.2017
Ответить