День 1 МС

Здравствуйте! Меня зовут Таня. Я мама 2х деток 2 и 4 года. На данный момент я работаю и совсем мало времени уделяю себе и своему физическому состоянию. Я далека от спорта, но как и многие мечтаю о хорошей фигуре. Очень понравилась идея марафона! Сразу решила поучаствовать. Цель скорее поднять общий тонус, больше двигаться, приобрести легкость и подвижность. Тем более в хорошей компании заниматься гораздо интереснее и веселее!:)
30.05.2017
ЗдОрово,Таня! В хорошей компании всегда веселее! Добро пожаловать!
30.05.2017
Всем привет ! Меня зовут Мадина, мне 22 года у меня две девочки , одна -принцесса, вторая - разбойник и бандит 😂. Когда была молодая ( 14 - 15лет) занималась по диску . Кстати на фото тренер из того диска Девид Гарсиа кажется и еще 2 тренера учили пригать на скакалке. Ощущение незабываемое, на улице +35 , а ты прыгаешь и тебе хорошо и жарко . 1 час активных прыжков , можно и выпады делать во время этого сгорает около 1000 ккал. Я за год после родов похудела на 13 кг . Рост у меня 167 вес 59-60 . Больше всего хочеться подтянуть кожу , мышцы , в последнее время нет сил на тренировки . Ну и хорошо провести время для себя любимой . Всем удачи !
29.05.2017
Здорово, Мадина! Я думаю ты быстро придёшь в форму, раз у тебя уже есть опыт и нет лишнего веса! И для девчонок своих будешь классным примером!
30.05.2017
Про меня ты все знаешь :) С утреца на свежем воздухе отпрыгала около 200 разочков, время не засекала, параллельно бегала за малявкой по площадке. Но поскольку у нас сегодня праздник - годовщина свадьбы, то слопала внеурочно тортик, надо исправляться :)
29.05.2017
Никакого чувства вины! Слопала и слопала. Годовщина же! Главное что ты отпрыгала, значит тортик не отложиться :)
30.05.2017
Всем здравствуйте!Меня Виктория зовут,38,пока домохозяйка в декрете с дочерью 2,3 и сыном 10 и мужем.Люблю марафоны,когда все вместе,коллективнее легче морально для меня.Очень хочу вернутся к своим 65 кг до родов(сейчас 79),причём после родов все почти вернулось до 72,но сейчас опять набрала.Постоянно ем,особенно всякие сладости к чаю.Через 3 недели едем на море,хоть немного вернуться в форму,раньше спортом занималась,а теперь от пресса на животе одни фотки и воспоминания:(Вообщем от марафона жду и морального,и физического удовлетворения от вернувшейся вновь легкости и стройности😉. Сегодня утром бегала и зарядку на площадке делала в 6.20 утра.Со скакалкой не успела днём,уехали на полдня с детьми диспансеризацию проходить.
29.05.2017
Виктория, пробежка тоже считается! Я лично либо бегаю, либо прыгаю :) Зарядка в 6.20 утра это подвиг!!
29.05.2017
Всем привет! Очень рада новому марафону. Мне 26 лет. У меня двое девочек (3,6 и 1,4) и муж (в теме). Перед новым годом я начала ходить на фитнес, в январе затащила туда мужа. Он прекрасно преобразился за это время. В марте был марафон стройнеющих и мы с мужем стали приверженцами правильного питания. У него получается очень хорошо, потому что он человек занятой и вопрос "че б еще сожрать" перед ним не стоит. Ест только то, что заботливая супруга сделает и даст. А я вся такая знающая и правильная, сидя дома все равно слишком часто хочу что-нибудь скушать *наверное от нечего делать*. Стараюсь следить за собой, учусь контролировать аппетит и порции. Именно лишнего веса у меня нет, но моя цель подсушиться. Поэтому прыжки (кардио) и правильное питание - мой ключ к успеху. Сегодня я отпрыгала хорошо (джампинг джек). 6 подходов по минуте с перерывами по 15 секунд. Уложилась в 6 минут. Довольна собой. Также сегодня слежу за питанием. Пью много воды (Это уже привычка). Что касается тренировок у меня пока тренажерный зал через день, но последнее время тренировки какие-то ленивые, я потеряла интерес😣 скоро буду ходить на групповые - мне это больше нравится
29.05.2017
Как здорово что вы вместе с мужем ведёте здоровый образ жизни! Мой муж никак не соберётся :) А чтобы еще съесть - это вполне себе от скуки может быть :)
29.05.2017
Привет всем!!! Я Наталья, замужем , есть сын 6 лет. Мы с мужем работаем а сынок ходит в детский сад. Что касается спорта, то мне всегда хочется активничать...но лень берет своё . Но, в последний месяц бегаю...когда и каждый день но бывает и через день. Так что сегодня перед перыжками я пролежала три километра и потом прыгала 3 мин. Думала смогу больше....не смогла(((. Но зато есть к чему стремиться!!! Всем удачного дня!!!)
29.05.2017
Бег это здорово​! Я люблю бегать :) И 3 минуты​ после пробежки это очень хорошо! Я бы даже не смешивала. Но вы конечно смотрите по своим ощущениям :)
29.05.2017
Так это не сразу. После пробежки прыжки были через полчаса где то.))) И давай на ты))))
29.05.2017
Я имела в виду, что для меня и пробежка и прыжки в один день слишком большая нагрузка. Максимум йогу на расслабление сделать могу. Иначе у меня состояние "я выжатый лимон" :)))) Понаблюдай за собой, если тоже будешь "выжата" , то на время марафона оставь что-то одно, либо чередуй.
29.05.2017
Спасибо. Буду смотреть)
29.05.2017
Приветствую всех! Меня зовут Лена (ко мне на "ты"), мне 32. Я любима и счастлива вне брака. У меня двое детей: дочь девяти лет и, родившийся девятого апреля сего года, сын. Роды у меня прошли без осложнений, так что тренироваться я начала еще в роддоме. На стене в палате очень кстати висела памятка послеродовых упражнений. Но скоро они стали для меня слишком легкими, и я нашла в инете другой комплекс, который меня почти удовлетворяет. И вот, едва я начала приходить в форму, как во мне проснулась жуткая ленивица. И вместо тренировки я пропадаю в "серфинге". Надеюсь, что "пинки" ведущей и участниц марафона помогут снова выработать полезную привычку. Спасибо за внимание. Надеюсь на вас. Пы.Сы. В свою очередь обязуюсь помогать пинками другим участницам, которым они будут необходимы.
29.05.2017
Ой! Это всего пару месяцев прошло после родов? И ты говоришь что ты ленивица? Да ты же просто умница! Тебе сейчас нужно относиться к себе очень бережно, ни в коем случае себя не ругать! Ну поленились немного, имеешь право :) Возможно ты просто устала и тебе нужен отдых.
29.05.2017
Я во время беременности такой стала (спуску себе не даю), потому что заметила: только обороты снизишь, дашь себе слабину, и вот ты уже развалина, у которой все болит, и дом в руинах. А отдыхаю я во сне, в котором себе никогда не отказываю
30.05.2017
Привет! Меня зовут Лена. При росте 158 я вешу 69 кг. Когда-то я добилась результата в 55 кг, но потом что-то пошло не так и я ем ем ем. Теперь мой вес очень большой для меня. Мне нужен марафон, чтоб не бросить все на третий день. Что кстати происходит регулярно, поэтому и нет результата! Мне нужен коллектив .
29.05.2017
Привет! Возьми меня в свой марафон. У меня тоже есть проблема- люблю есть. Сижу дома и только и думаю чтобы мне еще съесть или приготовить. Внешне я еще не разъелась,но зависимость от поглощения еды (даже пп) меня напрягает
29.05.2017
Понимаю. Еда это источник удовольствия. И если я начинаю думать о еде слишком много, для меня это звоночек - мне не хватает радости и развлечений. И я сейчас с ужасом вспоминаю как в меня мог влезть 3 Сникерс, после ужина, которым вполне могли наесться двое...Может и вам стоит подумать чего в жизни не хватает?
29.05.2017
Привет. Меня зовут Ирина, мне уже 30, а на скакалочке еще не напрыгалась))))), Поэтому я с вами, ну и еще потому, что дряблое тельце пора хоть как-то сотрясти. Разминку сделала, включила ритмичную музыку для тренировок и пошла соседей снизу радовать)))))))) Скакалка немного коротковата для меня, поэтому руками пришлось поработать. Скакать, по видимому, разучилась долго, поэтому скаканье моё было прирывистое. Да и отдышаться надо было. Дыхательную гимнастику делала в перерывах и дальше скакала. Минут 6-7 попрыгала...на сегодня хватит. Пойду принимать душ и хвалить себя
29.05.2017
Ирина, отлично! Жизнерадостный подход то что нужно! И соседи я думаю тебя простят :)))
29.05.2017
Комментарий удален
29.05.2017
Девочки, сразу вопрос. Хочу прыгать не со скакалкой, а упражнением джампинг джек. Есть ли какая-то разница? После курса джиллиан майклс полюбила такие прыжки. Тем более что с малыми детьми со скакалкой не попрыгаешь, если они не спят
28.05.2017
Конечно можно :)
29.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Итоговая День 2 МС