Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Ижевск

Среда,7.06

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Ох... мне его размораживать нужно. Но я буду делать это в отпуске, который будет через неделю. Провожу своих старших мужчин на море, а сама займусь домашними делами
0
07.06.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
а я пока не увидела идеальных для меня контейнеров. Пока только молочный есть.
0
09.06.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
А какие они идеальные?
0
09.06.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
о, спасибо за фото! такие же надо... что Наташ, у вас в контейнерах?
0
09.06.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
В фикс-прайсе покупала. В одном хлеб (что бы быстро не плесневел), в другом сосиски/колбаса, в третьем сыр, йогурты, в четвёртом может сырое мясо лежать
0
09.06.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
спасибо большое!
0
09.06.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Мои такие
0
09.06.2017
Вторник 6.06 Четверг 8.06

Похожие записи