Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Ижевск

Среда,7.06

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Ох... мне его размораживать нужно. Но я буду делать это в отпуске, который будет через неделю. Провожу своих старших мужчин на море, а сама займусь домашними делами

0
07.06.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

а я пока не увидела идеальных для меня контейнеров. Пока только молочный есть.

0
09.06.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

А какие они идеальные?

0
09.06.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

о, спасибо за фото! такие же надо... что Наташ, у вас в контейнерах?

0
09.06.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

В фикс-прайсе покупала.

В одном хлеб (что бы быстро не плесневел), в другом сосиски/колбаса, в третьем сыр, йогурты, в четвёртом может сырое мясо лежать

0
09.06.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

спасибо большое!

0
09.06.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Мои такие


0
09.06.2017
Вторник 6.06 Четверг 8.06

Похожие записи