Войти
Мама девочки (1 год) Москва

День 21, среда 29 апреля

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Доброй ночи! Я с отчетом, ик, завалилась от подруги. Вот так прошел мой день.  big_smiles_47.gif Красота, красота, как же было хорошо. А вот завтра будет также хорошо. Маринка вредная, такое задание задала перед праздниками, а я его провалила.  Нет, напишем так, я репепетировала. 

Спасибо, тебе Марин, наболталась от души. 

Имбирь, ем только с суши. Ну не люблю я его в другом виде.

Бег? Ну да бегаю каждый день, а с моим шилопопом на месте не посидишь. Сегодня пока голову мыла, достал терку Бернер и два пальчика себе порезал. Не углядела. Плакал. 

Эпиляция, скраб, брови, пяточки. Все сделала сегодня, привела себя в порядок.

Спорт. Четвертый день с Джилл, велосипед, растяжка, массаж.

Меню.

Завтрак. Каша пшенная, чай.

Обед. Запеканка овощная с курогрудкой, кофе со сливками.

Ужин. Полезные кексы со шпинатом и цукини, кефир, чипсы свекольные. Вкусняшка, правда не уследила чуток, нужно меньше температуру выставлять. Что интересно, в местах совсем загорелых, коричневых, вкус такой же как будто картофельные чипсы вкушаешь. Угощайтесь. ef41af6f1322ad53045655b18125d40d.jpg    Я стройняшка с упругой попой и большой грудью и красивыми плечами. Хи-хи.

0
29.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
развеселила меня со своим ик -  super_smilies007.gif
рада что хорошо провела время -с подругами надо иногда вот так встречаться)))
уважаю про джил — так держать!)
чипсики выглядят очень апетитно))
еще и в порядок успела себя привести — ну просто идеальная женщина!))
Одним словом — стройная красотка!)))
0
30.04.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

спасибо, спасибо, стараюсь.Мама моя увидев чипсы спросила, зачем я розовые лепестки засушила. 

0
30.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
super_smilies007.gif  ну мама твоя развеселила)) наверное так и не поверила что это свекла)
0
30.04.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

ага, попросила в следующий раз угостить.

0
30.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Марина, добрый вечер! Не поверишь пишу одно и то же уже в третий раз…нажимаю отправить- фигушки, не сохраняет…

Ну, ладно, поехали!

Что касается имбиря- этот чудный корешок у меня уже давно поселился в холодильнике. Всю зиму заваривала его с лимоном (раньше еще добавляла ложку меда, но ввиду ГВ временно не злоупотребляю медком). Добавляла и в супы и к мясу. Здорово снижает аппетит.

С подругой болтала по телефону (встретиться не могли никак- болеют они всем семейным подрядом). Обсудили все, перемыли кости всем.)))На первое мая встретимся с ними ( если поправятся) и еще одной подругой с дочей- у нас планируются «майские шашлыки».

Бегать я люблю. При том, что не абсолютно не считаю себя спортивной, даже скорее наоборот. Но йогу и бег люблю. Помню, что в беременность, еще до полосатых тестов, первое что меня настигло- это неспособность нормально бегать. Быстро уставала, задыхалась и сама себе удивлялась. А сейчас боялась начать бегать. Казалось, что я не смогу, казалось, что это почти нереально. Всё реально! Довольно быстро вошла в ритм.

Депеляция- вопрос довольно болезненный, и я каждый раз возвращалась к бритве. Делала недавно шугаринг. Неплохо, но больше не хочу. Две недели замечательно, но потом начинают отрастать волоски – сразу все дружно, мееедлееннооо. Нет, уж. Короче, на 8 мая я записана на электроэпиляцию хоны ног до колена, на 10- зона бикини. Стараюсь не думать как это больно будет. Всё равно я пройду полный курс!!!

Что касается нагрузок физических- сегодня была небольшая силовая тренировка+ делала упор на упражнения на растяжку. Очень рада, что прошло всего полгода  момента родов, а я уже практически вернулась в прежнюю форму. А это «практически»  скоро добью.

О еде. Завтрак- суп из чечевицы и овощей, бутер (зерновой хлеб, кусочек верной куриной грудки, зелень), кофе. Обед1- немного творога обезжиренного, чернослив и курага. Обед2- сельдерей и немного куриной грудки отварной, тан. Ужин- суп, свежий сельдерей, яблоко. Еще пила в течение дня чай с имбирем и лимоном и съела половинку грейпфрута. Как видишь, Марин, больше меня на хлеб и крекеры не срывало)))даже и не хотелось.

Планы на завтра- бегаю с утра (на школьном стадионе пока никого нет- в половине седьмого), потом попрыгаю с Джилиан. Питание будет полноценным, без всяких «углеводных няшек-толстых ляжек»

Установки. У меня красивая попа, без намека на целюль. Плечи и руки изящные. А талия тонкая, будто в семнадцать лет. И кожа изнутри светится…

0
29.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Светящаяся красотка!))
Рада за тебя — и что бегаешь — ты одна из первых здесь начала и пример всем подаешь — молодца!))
ПРо еду — уже не удивляюсь, сомтрю, результаты твои тебе стали важнее наесться печенек))) хихик)) но конечно же мы будем иногда баловаться ими когда придет срок))
с питанием как всегда порядок!)
насчет эпиляции — насколько я поняла, это не столько больно, сколько долго — расскажешь потом ок?))
Ты красотка с красивой попой!)))
0
29.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск
Спасибо за комплименты, Марина! Там действительно довольно долго ходить придется- сеансов 5-6 на каждую зону. Болезненно, но мастерица обещает обколоть обезбаливающим. Лидокаином наверное. еще предлагала мазь с лидокаином, только я её нигде у нас не нашла, а заказывать- уже не успеваю.
0
30.04.2015
Кривой Рог
приветик, утром проснулась, злая ужас, вес вернулся, а ведь съела пару кусочков халвы вечером. Поэтому утром психанула и поела все, что давно не ела, потом окрошка целый день, вечером кусочек халвы, но завтра строго на нормальном питании, целый день разгружаюсь на ухе( рыбу уже купила). Завтра у меня массаж лица и может успею сделать маникюр, педикюр. Эпиляцию сделала пару дней назад))) завтра еще волосы покрашу! куплю имбирь еще! Встречу с подружками перенесли на 9 мая, завтра приезжает муж, буду с ним встречатся, аж все выходные )))Мариш, я там может пропускаю отчеты, не сердись, все читаю и все стараюсь делать, просто у нас погодка супер и я 2 раза в день с малой хожу гулять. По поводу хвастовства, уже похвасталась новыми шортами перед подружками онлайн, оценили и шорты и фигуру)
0
29.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
что ты — я не сержусь!)) рада что ты с нами весь месяц — не верила что так долго будешь — ты сама все знаешь и умеешь, так что — отлично!)
не расстраивайся про вес!! а что там с объемами — неужели они не изменились что ты так только на вес ориентируешься?)
про подружек еще расскажешь!)
Ты красотка!)
0
29.04.2015
Кривой Рог
с объемам все супер, талия,обхват под грудью,бедра -2 см, а живот-4 см. Вес расстраивает , потому что раз он скачет, то могу быстро набрать. За месяц появился рельеф на руках и пресс чуть-чуть. Подружек у меня 3, познакомились беременными в группе "Минус 60", и вот уже почти 2 года дальше упорно худеем  стройнеем)))
0
29.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
прикольно! я про подружек))
отлично  - про рельеф, и это всего за месяц!)
а про вес — думаю, разберешься с ним во втором месяце марафона))
удачи!)
0
30.04.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула
Привет!
Сегодня занималась на степпере с гантелями, упражнения на растяжку. Параллельно почти долетела марафон гибкости, немного похвастаюсь и огорчусь — поперечный шпагат с 36 до 23 см, продольный с 36 до 29. Хотелось оба результата меньше 20, но заниматься не брошу, так что надеюсь все будет)) 

Про депиляцию — подмышки делаю шугаринг в салоне каждые 3 недели, мб летом и почаще буду) Остальное все станок, хотя думаю и линию бикини попробовать шугаринг) Но пока страшно=) 

Да вот чаек надо бы попить с имбирем, как увижу в магазине сразу куплю)

По еде, чтото я стала плохо отчитываться((

Завтрак — хлопья с молоком и кубик черного шоколада 

Обед — борщ со сметаной и кусочком черного хлеба

Ужин — так уж получилось, что только чашка кофе, сначала не хотела есть, а потом уже поздно было... 

Водичку пью стараюсь.

Моя попка красивая, ручки самые замечательные и вся я такая красавица раскрасавица ^^

0
29.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
ну вот Ален, только я тебя за вчера журила за еду а ты и восе есть перестала  big_smiles_280.gif я прям волнуюсь — ты давай там ешь!)))
молодец, что занималась))
поздравляю с результатами по гибкости — мне кажется они хорошие)) хотя я не спец в этом)) но если продолжишь — уверена что и дойдешь до заветных цифр))
шугаринг линии бикини — не так страшен черт как его малюют — так что решайся)) будет хорошо)) потом))
Конечно, ты красавица!)))
0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула
Да мы вчера что-то загулялись, вот и пропустила еду)) в итоге все равно перекусила апельсинкой.
0
30.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
Приветик!
Сегодня у нас дождик и я делала "солнышко" на завтрак блины))))
Посиделки с подружкой на выходных.
а вот чай с имбирем не пробовала, только в блюда добавляю.
и как люди бегаю? я такая соня утром. я только в процессе прогулки с детьми.
а для ножек и у меня проверенный способ бритва, а пенку можно у мужа позаимствовать немного)))
Мативашки-установки
У меня чудесная фигура!
У меня плоский животик!
я нравлюсь себе и не только))))
0
29.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
улыбнула с солнышком на завтрак — хотя бы так — молодец!))
про бге — тогда тебе подходит только вечерний бег если вообще у тебя есть такая возможность)
что ела сегодня?
Ты красотка с плоским животиком))
0
29.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
а беготня возможность и желание только с детьми во дворе от качели до горки и песочницы))))
еда — гречка с молоком 
0
29.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
согласна что как вид физ нагрузки мамам его просто необходимо засчитывать))
0
29.04.2015
Москва
смех в том, что я собралась её родимую делать) эпилку!!! big_smiles_111.gif

200 или 250 скакалка

Писец, блин!  И смех и грех( Муж делает приятное и закармливает(
А вообще, вчера был день брёвнышка! Всё началось хорошо кофей там, бутер один с сыром. Воды точно выпила 1,5 литра — вдруг))
И тут после обеда — ТАДАМ! big_smiles_92.gif ПАпа — тадада-дам) привёз ПИЦУ! bomb.gif

слов нет!
А ну да! из положительного, мы гуляли часа 2, после чего маму упаковали в кроватку и засунули ( точнее я сама) в рот таблетку....и тут темнота... я выпала.. толи усталость, толи простуда. хз.. но колбасит до сих пор(((

с подружками попробуем, давно хочу
имбирь ем много)) засахаренный что-то плохо идёт(
бег... можно что полегче.. отлынивая и начинаю про травмы вспоминать super_smilies059.gif

эпилка в планах) на праздники!

ждём-с талии и попы, вижу Вас в конце тоннеля...

0
30.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
рада твоему бодризму)) надеясь ты чувствуешь себя уже лучше!)))
про эпиляцию — ну да, нуда — я прям совсме не удивляюсь)) наоборот, начну удивляться когда мне будут писать — ну блин, ну прям сосвем мимо с заданиями))) разбаловали вы меня своейй синхронностью мышления со мной))
молодец что занималась) не молодец что обожралась пиццы) хотя муж все же молодец -приятное делает)
удачи с девочками на выходных)
Ты красотка с отличной попой!))
0
30.04.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Всем привет, прошу прощения что пишу с опозданием. У нас активно идет отлучение от груди, поэтому я немного не в себе...
По заданиям
1. К подруге поедем с сынулей в сб, буду хвастаться) Она все говорит что у меня кость широкая) ну посмотрим)
2. Имбирь как то покупала, не воодушевил он меня, попробую еще разок
3.Бег — это тоже одно из моих желаний, вот наладится погодка и вперед, и скакалку в придачу возьму
4. Шугаринг делаю с недавнего времени, глубокое бикини, а остальное бритва
Питание
З-овсоблин+банан
О-куриный бульон
У-салат и 2 куриные котлеты на пару
Перекус яблоко
воду пью, занимаюсь с Джил
я супер красотка с офигенной фигурой
0
30.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Ты и вправду красотка! Да еще с отлучением от груди удалось тебе питаться нормально!) молодец!) Желаю успехов кстати в это нелегком деле (сама сейчас также отлучается но чет медленно как-то — решила ладно фиг с ней не будем торопиться)) слабовольная я)

желаю тебе исполнения желания — бегать))

шугаринг — это ты здорово!

Ты красотка))

0
30.04.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Спасибо Марин, стараемся
0
30.04.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
как чуствовала уже неделю имбирем ччччай пью. 
питание — хлеб сыр авокадо
банан яблоко
суп еевица хлеб
банан яблоко
творог банан 3 д черн шоколада.
купила закваску. дай бог не сорваться
спорта нет кд
я стройная, здоровая, ношу ччччччччччто захочуплоский живот меня радует. люблю свои ножки стройные без целлюлита
0
29.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

здорово про имбирь)) чувствуешь как все токсины из тебя ушли вместе с лишними килограммами?)))

питание — вижу стараешься)

спорт — подождем) осталось немного)

Ты красотка со стройными ножками))

0
29.04.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
ааа не знаю как токсины, но ни одного килограмма еще не потеряла за время марафона.... но я красотка и все мы с упругими попками и плоскими животами.
0
29.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
все еще впереди, Людочка!) с каждый разом ты и питаешься лучше и время стала выделять на занятия — чему я очень рада!)) так что ты красотка все равно — хвалю тебя просто так!)) тебе это надо!))))
0
29.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Котельники

Привет, девочки. 

С подружками посидеть может быть удастся в выходные. Правда сейчас немного не до подружек. Восстанавливают духовную гармонию с собой:)))

Имбирь всегда присутствует в холодильнике- пью с ним чай. Засушенный имбирь вообще есть не смогла как то купила немножко и почти все выбросила.

Бег. Очень хочется что бы он присутствовал в моей жизни, но пока не знаю как и когда мне им заняться. Остаются только выходные. 

Эпиляция. Я пока остановилась на бритве. Правда ноги очень сушит и бывает раздражение,но справляются с помощью жирных мазей.

Физические упражнения я делать перестала. Но я вообще все делать перестала. Это от моего душевного состояния зависит. Пока кризис:))) но он уже заканчивается. Правда 2 дня пилатеса и 2 дня латины в фитнес центре остались.

Питание- устроила себе разгрузочный день на чае с медом лимоном и имбирем.

Установки- у меня упругая попа, плоский живот и осанка балерины.

0
30.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Лирочка!) Давай возвращай там себе душевное равновесие!))) Ни печалься и не думай что не занимаешься, главное сейчас думаю это побыть тебе наедине с собой)) услышать себя и понять что все те изменения что ты делаешь — что они тебе нравятся (я так уверена в этом! но .. решай сама конечно)) )
здорово что все равно занималась ипилатесом и танцами — это очень-очень хорошо!)) значит, не все так печально как тебе кажется))
круто про разгрузочный — я бы так не смогла!
Ты красотка наша с упругой попой!))) Ждем тебя обратно в ряды веселых и находчивых!)))
0
30.04.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 21 год), планирую беременность Крымск
Приветик.С утра позавтракала яичницей..через час отзанималась..Бег не очень люблю,иногда когда совершаем вечернюю прогулку,балуюсь и бегаю с дочкой на перегонки..вместо бега я сегодня интенсивно поднималась и спускалась по лестнице..с первого на второй,со второго на первый..а потом несколько упражнений и растяжка..второй завтра мне почему то не хотелось..просто выпила чашку кофе с молоком..обед еще не готовила...и как всегда даже не знаю,что это будет за обед)))Имбиря дома нет никакого,но добавлю его в список покупок..Погодка сегодня не очень..пасмурно..вечером дождь обещают(((
У меня красивые бедра,плоский животик...и куча денег-некуда девать)))
0
29.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
молодец, что с утра и уже так много физухи было!)  это правильно) а то вечером знаю тебя — уляжешься спать пораньше и ве хихик))
имбирь купи- если получится) вдруг понравится?) если сладкоежка — купи засахаренный — он ядренный но с утра можно почему нет))
хорошей вам погодки там!)
ты красотуля!))
0
29.04.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 21 год), планирую беременность Крымск

Спасибки  super_smilies086.gif

0
29.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
Девочки я тут в деревне))))) чтоб найти связь влезла в болотистую грязюху)))))) Это мы у свекров на 2 дня.пока муж в командировке. из спорта ничего,опять же повторю Интернета нема ))))) правда с утра уже 1,5часа погуляли за домом,даже маленько пробежала с коляской Фотки с телефона походу нельзя скинуть(( По отчету-подруга лучшая опять на полгода улетела в турцию работать,там же училась ,где я ,на туризме,но мне не светит теперь ничего )))))семья все дела) имбирь обожаю,и маринованны и специях ,чтоб в выпечку и кефир добавлять. И бритва мне по душе т.к пока маска на лице как раз нужно чем нибудь заняться,поэтому мне не трудно.
0
29.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Светочка! Ты как всегда молодец — даже в деревне черти где умудряешься ответить))) подруга уехала — жаль, но ничего — жизнь длинная, еще посветят и тебе заманчивые предложения — надо только захотеть)) ребенко подрастет быстро и тогда.. жизнь еще больше раскраситься яркими красками — с таким-то энтузиазмом как у тебя!))
Ждем из деревни!))
Ты красавица!)
0
29.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Марина, как в воду глядела! Как раз на сегодня у меня запланирована встреча с приятельницей. Придет ко мне в гости. Ну и я что-нибудь одену НЕбалахонистое... Мы как раз давно не виделись, посмотрим на реакцию.

Имбирь у нас тоже имеется, правда, засахаренный. ПОэтому во второй свой завтрак, через пол часика съем пару кусочков. Ну а еще по мотивам твоего последнего ответа, я вдохновилась и приготовила себе на второй завтрак правильные печеньки. На основе вчерашней гречки с какао, корич. сахаром, сухфруктами, кефиром, яйцом и греркулес. хлопьями. Они мне тоже пойдут на второй завтрак.

А на первый завтрак у меня была геркул. каша на воде с чернослив. браз. опешком, изюмом и бананом.

0
29.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
ой как здорово — не думала что кто-нить из вас сможет встретиться прям в этот ж день — ура))) расскажешь потом ага?)
имбирь здорово и рада что ты думаешь о питании и находишь золотую середину)) не забывай заниматься спортом!)
Ты красотка!))
фильм тебе скинула ссылку в почту — видела?
0
29.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Ярославль
всем привет!

сегодня много гуляла-погода просто сказка , много ходила с коляской.Утром тренировала проблемные места , сделала маску для лица , ванночку для ног после прогулки и ноготки в соляной ванночке подержала.

завтрак-каша , творог ,

обед-грибная лапша + кусок творожной запеканки

ужин-творог с молоком

воды сегодня очень много

эпиляция-как раз во время , думаю об этом последнюю неделю , читала отзывы и решилась на шугаринг , станок надоел , а гладкую кожу люблю не только летом)

Я стройная красотка с подтянутой попкой и тонкой талией

0
29.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
хороший у тебя денек получился!!) отлично)))
еще и уходом за собой занялась — молодец!)
про шугаринг — желаю удачи! думаю, тебе понравится)) результат))
Ты красотуля с подтянутой попкой))
0
29.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково
С утра в 9 съела маленький блин с фаршем В 11 - мандарин В 14 - зелень и курогрудь В 17 - яичница из 2 яиц с луком и помидором в 20 - зелень, черри, тунец - такой салат Джиллиан Майклз 23/30 Растяжку минут 10 С подружками не встречалась, имбирь куплю! Я стройная и гибкая с плоским животом!
0
29.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
хорошо питаешься, Тамарочка!))
молодец что немного но занималась))
Ты красотка!)
0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 28 лет) Саранск
Привет,девочки! У нас такая жара+25 .Спорта сегодня совсем не хочется ( С едой тоже накосячила , хотела сделать всем окрошку ,а в итоге 1.5 литра кваса выпила одна ))) С подруженьками моими намечается встреча на выходные ,ох давно мы не виделись ))) Имбирь люблю ,очень хочется попробовать засахареный ,но что то у нас я не видела такой ...Бег для меня пока только за дочкой ,интересно сколько км за день наматываю ??? Эпиляция -бритва ,круто было бы лазером но вопрос в финансах( Мариночка, спасибо,спасибо за мотивашки !!!!Я красотка с тонкой талией !!!!!!)
0
29.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
пожалуйста!)
Оля, ты меня сейчас развеселила неожиданно)) заметила, что ты на аватарке вся зимняя-зимняя, а тут пишеь — жара мол 25 градусов хихи)))
ты наверное поэтому так много квасу хватанула!
удачи на встрече с подржками — не забудь рассказать))
наверное можно в инете полазить и найти как имбирь сахарить раз у вас такой не продается — вкуснячка еще та — и полезная))
Ты красавица с тонюсенькой талией!))
0
29.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

АААА! я так не могу! у меня уже два раза не сохранился отчет!!ааааа

0
29.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск
последний раз щас напишу!!!!!аааа
0
29.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
ужас!( напиши его в ворде и скопируй тогда!)
0
29.04.2015
День 20, вторник 28 апреля День 22, четверг 30 апреля

Похожие записи