Войти
Мама двоих (21 год, 17 лет) Абакан

Марафон стройности - 4 день

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Привет, девочки!

С питьем у меня всегда гуд! А сейчас прям супергуд))) правило хочешь есть - попей водички давно в моем арсенале и правда работает безотказно)) сейчас я вообще только пью... Ну это издержки беременности, а так выпиваю от 1,5 литров минимум. Сейчас все 6 могу... Я слон! Скоро вырастет хобот и беременность продлится ещё на 9 месяцев 😂😂😂

0
07.09.2017
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Это хорошо. Но на сколько знаю, беременным у нас запрещают много пить воды, минимум 1 литр в день

0
07.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне не запрещали. Может потому как претензий нет? Отеков нет, почки не болят, воды в норме...

0
07.09.2017
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Главное, чтобы не навредить

0
07.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вчера была на узи, вредить уже нечему! Весь готов и весит как слоненок... Теперь он только растёт и набирает жирочек)))

0
08.09.2017
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Здорово

0
08.09.2017

добрый вечер. пью. да невкусную не могу. кладу шунгит. мне нравится мягкость воды. Летом режу лимон и мяту. ПО белкам по нашему разговору мне высветился в рекомендованных как раз.: Отечественный скала) КТо его зубной?, с 6 минуты по нормам в том числе белки при 80 кг - от 120 до 160 гр)))) https://www.youtube.com/watch?v=y80xhz23dPQ

умный разрешил есть меньше)

0
07.09.2017
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Это ваш выбор. Я написала рекомендации

0
07.09.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Всем привет!

Воду пью обязательно утром, как проснулась, за 30-60 минут до завтрака получается. И перед каждым приемом пищи примерно за 30 минут. Это уже привычка. Примерно выходит чистой воды 1л -1,2 л. Сегодня буду точно считать. Плюс 400-800мл чая. Не знаю считать ли чай "в воду"?

Чай пью сразу после завтрака и после обеда, и с конфетой. Это вековая традиция, не знаю смогу ли тут что-то поменять )))

В вопросе меню, для меня уже кое-что прояснилось. Вечером займусь конкретно списками. Если будут вопросы, писать в личку или в комментариях?

0
07.09.2017
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Чай и газированная вода не считаются. В объемы идет чистая питьевая вода

0
07.09.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Лариса, сделала примерное меню на завтра. По БЖУ почти в норме, по распределению в процентах на день. Но я столько не съем по количеству. И вообще, сделала вывод, что питаюсь я в основном углеводами


0
07.09.2017
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Я попозже посмотрю и прокомментирую. Это проблема всех нас - едим в основном углеводы и набираем вес.

0
07.09.2017
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Я начала пить воду, когда переехала в Германию и пошла в университет. Все парни-немцы (а училась я на сугубо мужской специальности инженер машиностроения) носили в сумках 1,5 литровые бутылки с водой и постоянно пили. Сначала удивлялась, потом тоже стала носить с собой воду, правда, поллитровую бутылочку. Круглогодично, зимой тоже. А сейчас, когда мы живем в Испании, и погода жаркая (сейчас 30 на термометре), невозможно не пить. Каждый день на двоих с сыном у нам уходит одна-две 1,5 л бутылки воды (пьем только бутилированную) и хочется еще и еще))

0
07.09.2017
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Отлично!

0
07.09.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи

Добрый день. Норму воды в примерно 1.5-2л выпиваю в периоды взятия себя в руки, когда начинаю вести более - менее здоровый образ жизни)) В телефоне стоит программа - напоминалка. Пью бутилированную воду : дома на столе кувшин с водой на виду, на работе - 0.5л бутылка на рабочем столе, по мере опустошения набираю снова, стараюсь наполнить её хотя бы 3 раза.

0
07.09.2017
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Здорово!

0
07.09.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У меня с питьем не все отлично.Утром натощак стакан точно выпиваю,а в течение дня только по чуть-чуть.Вот стала больше себе напоминать и стараюсь приучить организм,уже как несколько дней.Сделала себе трекер,на холодильник прикрепила,отмечаю,ещё не 1,5-2,но уже близко:)

0
09.09.2017
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Хорошо

0
09.09.2017
Мама девочки (13 лет) Брест

Ой, у меня с питьем проблемы. Утром я всегда пью чай, воду могу пить только по выходным, иначе я просто не доберусь до работы( Я имею ввиду с утра. А вообще в будние дни я пью за день 5 чашек чая, иногда 4 или 6 и все. Сейчас я пока дома, так что возобновлю питье водички.

0
08.09.2017
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Чай не считается. Нужно именно пить чистую воду, даже газированную организм воспринимает как еду. У меня тоже была проблема с водой, пока не стала пить дренажный напиток, тогда пошел сдвиг и я начала пить воду.

0
08.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Югорск

С водой у меня проблем никогда не было, я очень много пью. Недавно начала пить при пробуждении, раньше мой день начинался с кофе, теперь со стакана воды, потом завтрак и только после него чашка кофе с сахзамом))

0
07.09.2017
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Здорово

0
07.09.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Лариса, я рецептам хотела добавить информацию. Я смотрю рецепты в приложении Здоровое питание. Там не только интересные рецепты, но и полезные статьи есть.

0
07.09.2017
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Хорошо, спасибо

0
07.09.2017
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

С питьевым режимом проблем нет, утром пью давно. По бжу никак не отрегулирую жиры(((

0
08.09.2017
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Минимум жира и мясо смотрите лучше постное....

0
08.09.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я тоже пью бутилированную воду. Ставлю напоминалку и пью)

0
07.09.2017
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Очень хорошо

0
07.09.2017
Марафон стройности - рецепты Марафон стройности - 5 день

Похожие записи