Войти

Марафон стройности - 17 день

Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Как-то уж все капец как печально (( Да и как про меня написано. Единственное, по расчету калорийности у меня ну никак не 1600-1700 ккал, а 1170. Такое чувство, что я обделенный пропитанием человек)) Сегодня второй день диеты, полёт нормальный.

Из хорошего-муж отремонтировал весы.

Из плохого-с самого утра так скрутило спину, что поползу завтра к терапевту и хирургу. И моя табата накрылась медным тазом.

0
27.09.2017
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Утром не вставая массажируйте болевые точки на ягодицах, очень хорошо помогает. Выздоравливайте.

0
27.09.2017
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Спасибо) Только болевые точки, а точнее, у меня огромная болевая точка на полспины. Вообще раньше таким никогда не страдала. Пока до завтра муж мазью обмазывает.

0
27.09.2017
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

У меня были проблемы со спиной....только на массаже вылечилась...полгода болевые точки на ягодицах массажировала

0
27.09.2017
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Даже если локализация боли в районе лопаток? Всё равно точки на ягодицах?

0
27.09.2017
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Тогда не знаю...в районе лопаток и сердце может давать боль

0
27.09.2017

сегодня с утра тренировка, при том, что вчера вечером - самочувствие намного лучше, и бодрость целый день. Правда до обеда с чаем снова сладкое - батончик . Врядли сильно полезный. Это действительно похоже на зависимость.

0
27.09.2017
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Согласна зависимость от сладкого. Как мне моя знакомая сказала - любви тепла не хватает вот и ешь сладкое.

0
27.09.2017

вот это точно она сказала

0
27.09.2017
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

)))

0
27.09.2017

У меня сегодня прогресс! Все утро страдала, сладкого хотелось)) в итоге испекла морковные оладьи с овсяной мукой!!! Сладенько и полезно)) даже муж оценил. Вот упражнения опять не делала, только бег на месте минут 5 и присед, растяжку чуть-чуть. Больше времени как то не нашлось(

0
27.09.2017
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Молодец. Надо искать выходы. А сладенькое творожная запеканка с сухофруктами - вкусно и полезно

0
27.09.2017
Марафон стройности - 16 день Марафон стройности - 18 день

Похожие записи