Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Воронеж

Эстафета красоты. 9 ноября

0
5
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Мне очень понравилась косметика (особенно для ванны) Кафе красоты. Соль для ванны и бомбочки просто улёт! Я бы их даже с Лашем сравнила, а цены в разы ниже. Пену для ванны разлюбила, только соль исользую и иногда бомбочки. А вот любимый лосьон для тела или молочко найти для себя не могу. И запахи не нравятся и как ощущаются на коже тоже, а так хотелось бы намазаться чем-то сногшибательным иногда.
0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж
надо посмотреть кафе красоты, лаш уже давно не использую, слишком резкий для меня стал(((на органику перепрыгнула)
0
09.11.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
У органики есть стоящие вещи, но очень выборочно. Я, если честно, не люблю методом тыка выбирать - прошла уже этот период.
0
10.11.2017
Мама девочки (9 лет) Саратов
Мне очень нравится облепиховая сиберика- нанюхаться не могу☺. Я тоже приму ванну с пеной мятно- шоколадной, сделаю кофейный скраб и намажусь кремом для упругости)
0
09.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж
звучит прекрасно)
0
09.11.2017
Флай-хюгге эстафета. Кухня. 9 ноября Флай-хюгге эстафета. Кухня. 10.11

Похожие записи