И снова я на себя не нарадуюсь. И по работе запланированное выполнила, и по учебным материалам для дочери, и по дому:
ХС поразгребала;
рутинки выполнила;
задание Келли тоже;
расхламиться не забыла;
стирка у меня уже запланирована в моем БНП.
Спать поздно ложусь редко, т.к. спать люблю. Обычно это около 23, встаю в 7. Если ночка выдалась тяжелая не считаю зазорным и пораньше лечь, а может и днем вздремнуть.
К выходным уже вся такая готовая сижу, а муж с работы все не приезжает. Чем же себя еще занять?))))