Здравствуйте, дорогие флаюшки
Эту неделю с вами буду я - Настя.
Раньше аватарка была кошка в бигудях, если не узнали)
Я проводила марафон расхламления, хюгге эстафету, решила поддержать славную традицию эстафет и вот я здесь)
Работу в ванной я традиционно начну с перебора косметических средств. Раньше у меня на это уходило гораздо больше времени, сейчас в один день - 15 минут - я стараюсь разобраться со всей уходовой косметикой и бытовой химией. Здесь важно для себя обозначить: можно бросать пустые тюбики с мыслью «уберу во время работы в зоне», а можно сразу выбрасывать баночку, сразу заносить нужное в список покупок…тогда и в зоне работать проще) но поскольку двигаемся к цели маленькими шажочками и муж запросто бросает пустые тюбики от геля для душа, да еще и в другую корзину…работаем в общем. Если кто помнит, я поддерживаю систему Мари Кондо и расхламления, поэтому сегодня предлагаю провести вам мини расхламление и размусорить уходовую косметику и бытовую химию. Или одну категорию возьмите, если много всего))Мы выбрасываем не только просроченное, пустое и тд. Основной принцип - предлагаю вам выкинуть или раздать то, что категорически не нравится или не подходит. Что вызывает раздражение и пылится на полках. Кожа сушится от новой маски? Предложим подруге с другим типом кожи. Раздражает подаренная свекровью помада? В мусорку. Копятся подарочные наборы с нового года? Или распаковываем и пользуемся или прощаемся с ними. И вносим в список необходимые покупки, обязательно что-то, чтобы побаловать себя. Я вот задумалась об ароматизаторах дома, хочу свечи ароматические натуральные заказать, и спрей для волос!
Не забываем 15 минут! Поработали и отдыхаем, сегодня предлагаю что-нибудь почитать! Я вот в миллионный раз захотела перечитать «Тимура и его команду», всегда меня заряжает оптимизмом, добром, идеалами вечными.
А вы что читаете? Или что хотели прочитать, но откладывали?

Давно не было эстафет.