Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва

ШАГ 30 - Последние штрихи (взлёт 122)

0
4
Мама девочки (10 лет) Милан
Всем привет! Небольшие подытоги: еще очень даже есть к чему стремиться. Но только посмотрите на этот хс. Намного лучше, чем было. И настроение лучше! Спасибо тебе, Даша, и вам, другие участницы взлета, что помогали своим невидимым присутствием.
0
13.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Согласна, нет пределу совершенства! Но нам ведь спешить некуда, правильно? Значит летим своим темпом и наслаждаемся переменами 😘
0
15.07.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новополоцк
Приветик! Все делается, все выполняется! Я радуюсь, глядя на свою любимую квартирку! Как я и мечтала, вместо отдельных очагов бардака теперь царит красота и чистота. Да, еще не все шкафы разобраны, но большая часть. И самре главное ничего не валяется на виду, мне не стыдно, когда приходят без предупреждения, ни за свой внешний вид, ни за кв. Об этом я мечтала начиная взлет!)
0
13.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Какая умничка! 😍
0
15.07.2018
взлёт 123 день 9 - рутины Взлёт 123 день 10 Минутки и зоны

Похожие записи