Войти

Взлёт 100. Главный пост.

Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Дорогие мои, завтра пятница. Уже. А у нас всего один диплом, и тот на половину только. Я чем-то провинилась перед вами?((

0
18.08.2016

Оказалось слишком сложно. Любой день из пяти предложенных на этой неделе, проведенный идеально по плану - для меня оказалось не выполнимо. Дети болеют, старшая с тяжелой пневмонией в реанимации на ИВЛ - какой тут идеальный флайдень. Могу попытаться описать завтрашний день таким каким он получится.

0
18.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Опиши так как есть, в этом нет ничего страшного. Мы тоже болеем, желаю твоим деткам скорейшего выздоровления!

0
18.08.2016
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Нееет ))) Я буду писать завтра про сегодня. У меня ЕЧУ в четверг хотела с ним писать.

0
18.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Ну хорошо) я просто волнуюсь))

0
18.08.2016
Леди Н
Малышка А, 10 лет 10 месяцев Москва

Иванна! Ты что? Как ты могла провиниться перед нами?! Это мы тут все виноваты, что тянем до последнего. Я вообще активно готовлюсь к отмечанию др дочки и голова постоянно занята чем то не тем. Завтра у меня что то типа авралки( подойдет под ечу) и буду( попробую пораньше, чем вечером, хотя ничего не обещаю) сдавать экзамен)). Правда я так и не нашла что ответить на один из вопросов, но напишу как есть все))

0
18.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Я переживаю, что все решили забить((

0
18.08.2016

привет.. я уже экзамен ответила в тетрадке сегодня постараюсь написать здесь.. просто заболела..

0
18.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Выздоравливай! Буду ждать твой диплом!

0
19.08.2016
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

К нам гости на неделю приехали, гоняюсь как бешеная. Сегодня у меня будет усеченный флай-день с анализом доработок)))

0
19.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Хорошо) я подожду!

0
19.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Всем привет! Завтра вечером чищу зачетки. Все у кого меньше 7 отчетов - если вы не успеваете, но хотите продолжать, напишите мне; если вам все равно - то мне все равно тем более. Будьте вежливее что ли, будь я модератором, я бы таких "молча уходящих" удаляла из сообщества. Всегда можно написать о том, что вы не можете продолжать. Мне, если честно, обидно. Я ту стараюсь, душу вкладываю, время.

Теперь о хорошем! На данный момент у нас 10 отличниц! А если кое-кто до завтра сдаст 10 отчет, то будет больше . Девочки, я вами так горжусь

0
17.07.2016
Комментарий удален
0
17.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Итак, зачетка почищена, неуспевающие и бессовестно пропавшие отчислены. Итоги - из записавшихся так и не взлетели 7 человек ( а всем так надо было, так просились), еще 3 отчислены за отсутствие отчетов без предупреждения. Девочки, у кого написано только по 4 отчета, очень прошу напишите в личку - продолжаете ли вы взлет или нет, жду до завтрашнего вечера.

Внимание, если у вас какие-то проблемы, грусть, тоска, хандра, вы все равно пишите отчет, поговорим, поддержим. Для того мы и летим командой!

0
11.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Доброго времени суток, дорогие ! Набор окончен, а это значит, что завтра мы с вами начинаем свой взлёт в количестве 37 человек. Я на три раза перепроверила весь список летящих))) Первое задание я выложу завтра утром ( в своем часовом поясе +5 МСК), посмотрим насколько это будет удобно для всех! Здесь ничего не пишем и не комментируем

0
03.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Добрый вечер, дорогие мои! У меня завтра на полдня отключат от интернета, так что отстающим еще есть немного времени! Сегодня у меня еще выходной и в зачетки я не лезу)) завтрашее задание будет ориентировочно в районе 7 утра по московскому))) не теряйте, и не переживайте. Задание будет письменное)) про утренние рутинки не забывайте- раковина, внешний вид и 10 минут на хс!

0
10.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Девочки, завтра не будет задания. Я вернусь 11 ближе к полудню! Точнее вернется интернет. Так что отдыхайте, но не забывайте про рутины! И не обижайтесь пожалуйста, что не проверила отчеты. С мужем поругалась, теперь не даст мне интернет))

0
09.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Девочки, нас осталось 15 +/- 2 человека. Держитесь, я верю, что вы сможете дойти до конца! Я ведь смогла, даже 2 раза

0
01.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
10.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
08.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
07.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
02.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
02.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
31.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
28.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
27.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
26.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
25.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
24.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
21.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
19.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
14.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
05.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
04.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
03.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
14.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
04.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
03.08.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
20.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
13.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
12.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
11.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
10.07.2016
Ivanna
Глеб, 12 лет 6 месяцев Иркутск
0
06.07.2016
Взлет 99. Главный пост. Главный пост взлёта №101!)

Похожие записи