123/20
Отчитываемся по заданиямДогоняю, сильно отстала.

Меню обычно пишу на неделю, исходя из закупленного (если муж сам без меня закупился, обычно все же вместе едем). Планирую меню, если хочу похудеть, тогда это пп меню. При этом ребенок ест что хочет, он у нас худенький мясоед, не мучаю его тем, что он не любит.
Утром обычно яйца/яичница/мюсли/сырники/оладьи и кофе.
Обед: суп и овощной салат или мясо с нарезкой овощей, фрукт и чай.
Ужин: запеченная рыба в духовке/котлета с овощами/ кусок мяса/ творог/ пельмени (редко). Гарниров не едим почти, иногда отварной картофель или рис, чуть-чуть.
Люблю печь, делаю торты, пироги, пирожки, булочки, блины. Делаю что-то на полдник, мужу достается на ужин. Пеку раз в неделю примерно. Часто каждый в семье получает свое меню, спрашиваю, кто что хочет и готовлю одну порцию. Мясо-рыбу не морозим, покупаем охлажденными на пару дней. Впрок не готовлю, только на один прием пищи (исключение борщ, дня на 3).


