Войти
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Сырники)

Мои любят, мои сырники)))Я мало добавляю муки.И все с удовольствием лопают) big_smiles_166.gif
0
27.07.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Я надеюсь что сынок тоже полюбит) И я немного муки добавляю) А ты уже давала пробовать дочурке???
0
27.07.2015
Давно))Еще в месяцев 8-9)) big_smiles_166.gifС радостью лопала))
0
27.07.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Тогда и я сегодня угощу сынулю.
0
27.07.2015
Дерзайте и на здоровье!!! super_smilies086.gif
0
27.07.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Уже попробовали, понравилось)))
0
27.07.2015
Умнички! big_smiles_166.gif
0
27.07.2015
Анна
Тимур, 14 лет 6 месяцевЯночка, 11 лет 9 месяцев Харьков
ммммм, вкусняха, тоже редко их готовлю, но у меня их особо и не едят)
0
27.07.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

А мы кушаем с удовольствием!!!

0
28.07.2015
Анна
Тимур, 14 лет 6 месяцевЯночка, 11 лет 9 месяцев Харьков
я тоже люблю, но мои мужики к молочному плохо относятся!
0
28.07.2015
Юлия
Александрина, 14 лет 1 месяц Челябинск
мои тоже обожают сырники. сейчас делаю практически без масла на сковороде от мультиварки — у меня редмонд мастерфрай 91, раньше сковорода для плиты позорная была, вечно все пригорало и ого-го сколько масла нужно было, потом пол пачки салфеток чтобы впитать лишнее масло уходило. сейчас прикольно не заморачиваюсь с промаканиями и удалением жира. делаю сырники с цукатами, с сухофруктами, с ягодками)))
0
28.07.2015
Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград
МММ сразу сырничков захотелось))) Умничка! Димулька будет дегустировать необжаренную серединку?)
0
27.07.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Спасибо))) Да, кушал с удовольствием)))
0
28.07.2015
Белая
Демид, 11 лет 10 месяцев Пермь
Как вкусно))завтра куплю творог и сгущенку и тоже сделаю. И меня всегда интересовал вопрос- почему сырники? Они ведь из творога, не из сыра?!
0
27.07.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Да, очень вкусно! И я всегда задавалась этим вопросом)))
0
27.07.2015
Настасья
Андрюшенька, 11 лет 9 месяцевКсюшенька, 27 лет 6 месяцев Братск
big_smiles_76.gif
0
27.07.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
И не говори) Сама хожу как кот над сметаной, жду мужа.....поэтому сейчас одеваюсь и иду гулять с сынулей big_smiles_162.gif
0
27.07.2015
Marina
Юна, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Аппетитные какие!! Я люблю сырники, но тоже редко делаю... надо почаще делать))
0
29.07.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Спасибо! И я вот думаю, что надо чаще, ведь такая вкуснятина big_smiles_162.gif
0
30.07.2015
Натали
Милана, 11 лет 9 месяцев Харьков
Попробую твой рецептик, никогда не делала сырники с манкой.
0
27.07.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Попробуй обязательно) Манка в принципе добавляется для скрепления)
0
27.07.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Ммммм....прям сырников захотелось срочно)))завтра сделаю)))молодчинка какая))
0
27.07.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Спасибо Машунь super_smilies086.gifОбязательно сделай)
0
27.07.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Лен, у меня слюни аж на полу))))люблю вкусно покушать))ням-ням!умничка!
0
27.07.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Прям ты меня засмущала, спасибо kisses.gif
0
27.07.2015
А можно рецепт такой красоты???я не могу н как найти рецепт проверенный
0
27.07.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Конечно можно)
Творог 400 гм (я брала 2 пачки по 170 гм)
Сахар 2 ст.л.
Мука 2 ст.л.
Манка 4 ст.л.
1 яйцо
Сначала взбиваешь яйцо с сахаром, затем добавляешь, манку, творог и муку. Влажными руками делаешь сырники и на сковородку. Жарить на медленном огне, чтобы пропеклись) Приятного аппетита.
0
27.07.2015
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Какая ты молодец!)) хозяюшка:-)) а выглядят как аппетитно, мммм )

0
27.07.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Ой спасибо, прям засмущала wub1.gif
0
27.07.2015
Mary
Артур, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Молодчина) я оч редко сейчас готовлю вкусняшки, а твои посмотрела-захотелось)
0
27.07.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Спасибо! На самом деле все быстро делается, просто обычно и так вся в заботах, но иногда и вкусняшку хочется)
0
27.07.2015
Марьяна
Анна, 8 лет 6 месяцев Глочестер

Мммм, вкуснятина какая, блин я теперь фиг усну надо будет завтра сделать =)) Спасибо за идею=))

0
03.06.2017
Катерина
Сема, 14 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.07.2015
Давно сырников не ела))))) Вкусняшка :))))
0
27.07.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Ага, очень было вкусно)))
0
27.07.2015
Сандра
Святослав, 11 лет 10 месяцевЕвдокия, 10 лет 8 месяцев Самара

Вкуснота! 

0
27.07.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Ага)
0
27.07.2015
Погуляли в парке;-) Седьмой и восьмой пошел;-)

Похожие записи