Решила сегодня побаловать мужа и себя сырниками! Казалось бы простое блюдо, но готовлю его редко, думаю понятно по какой причине
И именно так буду встречать сегодня мужа с работы, конечно же помимо основного ужина 



Решила сегодня побаловать мужа и себя сырниками! Казалось бы простое блюдо, но готовлю его редко, думаю понятно по какой причине
И именно так буду встречать сегодня мужа с работы, конечно же помимо основного ужина 






Какая ты молодец!)) хозяюшка:-)) а выглядят как аппетитно, мммм )
Мммм, вкуснятина какая, блин я теперь фиг усну надо будет завтра сделать =)) Спасибо за идею=))