Войти
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Тула

Взлёт 126. День 26.

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня в каждом помещении есть ножницы - в шкатулке с нитками, на кухне, в кабинете, в детской))

Насчёт плана красоты - решила, что просто каждый вечер я обязательно делаю что-то для себя из косметических процедур. Если совсем нет сил, то просто скраб на лицо или готовая покупая маска или ещё что-то в этом роде. Если есть желание и возможности - маска домашняя на лицо, тело, волосы, педикюр, т.е. какие-нибудь трудоёмкие процедуры. Все лучше, чем не делать ничего)))

0
05.11.2018
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Правильно! Хорошее правило!

0
05.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Тула

А я никак на кухню ножницы не куплю. Забываю

0
06.11.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Очень рекомендую, здорово облегчает жизнь)

0
06.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Тула

Записала в список пожеланий, теперь точно не забуду!

0
07.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Тула

Привет! Раковина сияет, муж приобщается к этому делу)))

Сегодня всей семьёй делали 15 минут в зоне, выбросили кучу не нужного.
Недавно поняла, что неправильно поливаю цветы: 1.никогда не протирала сразу подоконник. 2. Хранила бутылку с водой на кухне, а лейку в ванной.
Изменила: бутылка с водой и лейка стоят теперь в ванной и на полив беру сразу тряпку)) мелочь, а стало чище
0
05.11.2018
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Класс! Надо и мне такое правило, с тряпкой, взять на заметку!

0
05.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Ох, я раньше расписывала примерно так:

Пн - маникюр вт- педикюр ср - скраб для тела чт - маска для волос пт - лицо и депиляция тела.

Сейчас все забросила 😬😬

Делаю скопом по мере надобности в спешке..

А секретики... 🤔 белье тупо не глажу 😂 глажу перед тем как приготовлю с вечера :)

0
06.11.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Каменск-Шахтинский

Составляла раньше. даже еще в кж лежит. список по дням красоту наводть. сейчас вообще не когда. но периодически то скрабом почищу лицо. то маску сделаю. но все носить эпизодический характер. По вещам у меня все более-менее рассортировано. у детей каждому по комоду. у мужа в ящике ( покупала в фишер прайсе) носи, мои тоже в коробке отдельное. трусы так же. вместо простыней которые нужно гладить. понакупила пледов , стираются отлично. сохнут быстро и мягкие, приятные телу. есть пледы потолще -ими . когда не холодно и урываемся.

0
07.11.2018
Мама девочки (8 лет) Севастополь

Лайфхак для стирки:сортировать прям в мешке. Постельное в наволочку, так же и на полках храню, только аккуратно сложенное, для мужа носков давно мешок в корзине грязного имеется, теперь добавила несколько мешков по цветам, красное, чёрное и цветное, ускоряет процесс стирки если сортировать сразу. А вот на себя как-то не находится время... Думаешь, ща полежу чуток и пойду маску сделаю, а только встаёшь тут уже малая ноет и отвлекаешься на неё и забываешь...

0
06.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

У меня есть отдельный пакет для детских носков) И всё равно пока и половина не нашлась🙈 Но хотя бы уже по всей квартире не валяются

0
06.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Тула

Я пищевой плёнкой застилаю поддон сушки посуды

0
05.11.2018
Марафон "На ВолнЕ" Факультатив"новогодняя сказака" День 1 взлёт 127 Раковина

Похожие записи