в FlyLady 5 лет

День 14. Анализ уходящего года. Похитители времени. Выводы года. Формула успеха

Похитители времени - однозначно интернет. Но 2 маленьких детей практически нейтрализовали проблему 😁 теперь они мои похитители времени. Лена, ты даёшь очень много полезной информации, и я понимаю, что нужно остановиться и посидеть-подумать-проанализировать. Но что-то я не могу сконцентрироваться сейчас 😕 наверное нужно отгулять праздники, спокойно сесть второго января и продумать обо всем, что ты написала..
05.12.2018
Ты можешь проводить анализ в любое удобное время, также как и строить планы. Не обязательно в новый год, можно на день на рождения или в любоое другое время. Как уже писала вначале, я затеяла этот марафон, чтобы было не скучно готовиться к новому году Я буду очень рада, если информация, которую я даю, пригодится тебе. Более того, постараюсь помочь, если возникнут вопросы. Вот только, когда я не провожу марафоны, на ВВ я бываю редко и не могу оперативно отвечать.
05.12.2018
Всем привет! Совсем недавно для меня стало, можно даже так сказать - шокирующим, что главным похитителем моего времени является близкая подруга. Я постоянно её "спасала", то от мужа, то от свекрови т.д. Слава Богу, сплетен в нашем общении не было, но это была игра в одни ворота. Очень сократив наше общение, я почувствовала лёгкость и свободу )) Выводы года: мне нужно поменьше всего бояться )) хорошо, что появилась уверенность в Высших силах )) Формула успеха на след.год: побольше уверенности, веры и общаться с теми, кто способствует твоему росту и счастью ))) Вот, как-то так ))
05.12.2018
У меня тоже была такая подруга, и когда я начала очерчивать границы моего личного пространства, она со мной быстро поссорилась. Переживала очень (дружили со школы и были очень близки), но потом поняла, что иначе никак. Формула успеха замечательная, придерживайся ее!
05.12.2018
Привет! Похитители времени интернет в телефоне и лень. Их же отсутсвие является основоположником успеха) Ну разве что без интернета работать не смогу, главное направить в нужное русло. Ну и соглашусь с предыдущим комментарием что мы куда-то в дебри ушли( Надеюсь что весь оставшийся месяц самокопанием заниматься не будем, иначе все разбегутся.
05.12.2018
Со следующей недели будет только светлое будущее: планы и надежды
05.12.2018
Всем доброе утро!!! Итак, что у меня... 1. Социальные сети!!! Это зло!!! И периодически нападающая лень 2. Никто не крал. Если я не хочу общаться с тем или иным человеком, я не общаюсь или свожу данное общение к минимуму. 3. Не было таких. Все зависит от наших действий. Важные выводы: я молодец😄 Что планировала, все исполнила Год будет лучше, потому что я так хочу...Не хочу и не буду: 1. Думать о плохом 2. Встречаться и общаться с депрессивными людьми 3. Смотреть политические и другие негативные передачи 4. Если телевизор - то только доброе советское кино 5. Свисти к максимальному минимуму социальные сети. Например, 1 раз в 2 дна по 20 минут. Пока у меня 2 раза в день по 15 минут 6. Больше времени проводить с семьей
05.12.2018
Еще какая молодец! "Год будет лучше, потому что я так хочу..." - отличная формула успеха, а главное - безапеляционная))
05.12.2018
Все это очень нудно и долго. А через пару месяцев, среди повседневных дел забудется. Мало кто хочется заниматься самокопанием. Еще меньше могут действительно извлечь пользу. Все же хотелось больше о доме, семье, подарках. С этого же начали, зачем ушли в дебри? Уверена многие просто отложили это задание на когда-нибудь.
05.12.2018
Тому есть несколько причин: 1. Так было задумано изначально. 2. Большинство участниц марафона готовы у своим праздникам и не собираются ничего менять/добавлять, придумали, что будут дарить и готовить, проводят адвенты для своих детей... 3. В группе начали публиковаться предпраздничные миссии. 4. Анализ и планирование года - это действительно нужно и важно, как и планирование праздника, как и хорошие взаимоотношения в семье... Пы.Сы. И не так уж это и долго. Я специально разбила задания на несколько дней, чтобы ненапряжно было
05.12.2018
Похитители времени это бебиблог и инстаграм))) С людьми разобралась уже. Формула успеха: рисковать и не стесняться своих сумасшедших целей) о подробностях умолчу)
04.12.2018
Отличная формула! и не надо никаких подробностей, здесь и так все понятно)
05.12.2018
Елена,я как-то читала Лабковского. У него есть 6 правил. Вот как-то они и стали для меня формулой счастливой жизни. Я попробовала.А ничего так. Описывать не буду.Есть в интернете.
04.12.2018
Важно, чтобы формула работала для тебя. А какая она - не важно
05.12.2018
День 13. Анализ уходящего года. Люди. Ограничения. Тяжелая ноша. Я День 15. Планирование. Пирог жизни