Стильный марафон "Идеальный силуэт". День 16

Из рекомендаций: сумку мне надо выбирать среднего размера, чтобы располагалась подмышкой. Не располагать в районе бёдер, чтобы не делать акцент, либо брать в тон одежде, чтобы не выделялась. Если хочу выглядеть более «плавной» надо брать мягкую сумку, если более «квадратной», то твёрдую. Что у меня есть: И уже давно смотрю, но никак не куплю:
31.05.2019
Я люблю сумки либо через плечо, либо рюкзаки, которые можно носить и как рюкзак и как сумку. Ну или просто рюкзаки гулять с детьми. Люблю в основном средние сумки, как раз, как оказалось, правильного размера. :) И сумки рюкзаки покупаю плотные и вертикальные. Но надо внести разнообразие. Все опять же черное. :(
29.05.2019
Всем приветики! Уменя сейас в использовании вот такие сумки Люблю небольшие, мягких форм, на длинном ремешке - для вытягивания силуэта. В интернете понравилось следующее:
29.05.2019
Конечно, Саш, тебе и не нужно больших
29.05.2019
У меня сумок много. Я их люблю, но все дешевые. Только три кожаные, но все меньше 10 т.р. Никаких известных брендов, но и не фейки. И много сумок из масс-маркета ценой от 2 до 5 т.р. Каждый год покупаю по одной. Выбираю только офлайн. Вернее просматриваю все коллекции онлайн, но покупать еду в магазин. Качество у сумок масс-маркета ужасное, предпочитаю смотреть вживую. На фотке все красиво представят, а в магазине и не узнать. Часто прошу принести со склада сразу несколько и тщательно выбираю без изъянов - проверяю все швы, фурнитуру, чтобы форма не была перекошена. Сильно трендовые, если они не дорогие, могу купить. Мечтаю о брендовых сумках хотя бы в мидл-сегменте. Но не сейчас, не по бюджету пока. Но все еще впереди. Вон у меня их сколько. Все ношу, особенно летом. Парка, джинсы и кроссы почти ежедневно, но сумка разная. Это за много лет накопилось. Некоторые уже нужно отдать маме.
29.05.2019
Какая красота 😍
29.05.2019
Вторая, которая винная классная такая. Не помнишь, из какого магазина? Ира, а ты многие в руках носишь?
29.05.2019
Винная самая новая. Это Зарина. Ещё можно купить, даже со скидкой цена что-то смешная, точно до 2 тыс.руб
30.05.2019
О, здорово , посмотрю! Спасибо:)
30.05.2019
Настя, у нее есть один недостаток. Она очень маленькая. Для меня - это микро сумка. Сейчас - это тренд. Микросумки на мне с учетом роста и масштабности фигуры вообще комично смотрятся. Это некий компромисс. Я ее не рекомендую, как некую основную модель. Так баловство.
30.05.2019
Да,я вчера нашла на вайлдберри ее, отложила в хотелки. Может и куплю:) Винную хотела всю первую половину весны, к моей шапке и шарфу с пальто :) Почему-то мне нравятся именно микро-сумки. Никогда большой сумки не видела, которую бы захотелось себе. А маленькие - такие классные:)) Но я сейчас понимаю, что да, под мои параметры, наверное, надо как-то перестраиваться на сумки побольше, хотя бы когда на работу выйду.
30.05.2019
Почти все в руках ношу, только соломенную на плече - она гигантских размеров - и те, у которых нет ручек
30.05.2019
Оказывается, что выбирать сумки -это целая наука! Спасибо, Ира, за информацию. Моё добро: 1) Ношу редко, т.к. в неё помещается только телефон и кредитка. 2) Тоже ношу редко. По размеру проходит. 3) Ей уже больше 10 лет. Покупала ещё в России. Оказалось большой по длине 40 см, но расстаться не смогу. Ведь это моя первая сумка! 4) Подарок подруги. Горизонтальная, но мне большая. В высоту 30 см, а если бы она была на 5 см меньше как в посте написано, то было бы и вправду лучше. Надо подумать с чем носить. 5) Это сумка потеснила всех. Размер подходящий. Разглядывая сумки на себе, я поняла, что на всех кроссбоди надо подтянуть ремешок, чтобы сумка была на уровне талии. Хотелки покажу чуть позже.
29.05.2019
Мечтать о сумках я люблю. Могу часами сидеть в онлайн магазине и «выбирать» себе сумку. Хотелки: В описании написано, что это чернильный цвет. Давно на pocket смотрю, но не решаюсь. Иногда чего-то такого легкомысленного хочется. А ещё мне нужен новый рюкзак. или такой Всё выбирала средних или маленьких габаритов с учетом своего роста и размера бёдер.
29.05.2019
Наташ, отличные сумочки. Маловато как-то.
29.05.2019
Всем привет! Из прочитанного поняла, что мой размер сумки до 25 см высотой. Мне можно носить сумку в руках монохромную по цвету юбке/ брюкам или выбирать плечевые сумочки и сумки кросс-боди. Мои сумки. 1-2. Бежевая твёрдая с металлическими вставками. Брала на работу. Не нравится, хочу поменять, но пока не знаю на какую. Вторая коричневая, удобно носить, если быстренько куда то надо сбегать и гулять беру. 3-4. Рюкзак на прогулку и куда-нибудь с ребёнком, например в больницу)) Черная спортивная, брала на фитнес. 5. Клатч, на корпоративы беру. Хочу удобную красивую базовую сумку для работы, но выбрать не могу))
29.05.2019
Хорошие сумочки, Оль.
29.05.2019
Спасибо, Ир! Хочется ещё приобрести сумки. Вот нашла какие хочу)) Вот для работы примерно такую хочу. Только не красный)) Наверно бежевый 🤔 Ир, я что-то не заметила, а есть информация про то как цвет сумки подбирать? Под цвет обуви или чего то другого?)) и какие цвета сумок ко всему подходят?
29.05.2019
Оль, под цвет обуви не нужно подбирать. Вернее можно, но нужно, чтобы весь образ был очень актуальным. А цвет любой из твоих базовых цветов, либо любой нейтральный цвет. Мы это подробно проходили на марафоне цвета, обувь тоже так же. Перечитай темы прошлого марафона.
29.05.2019
Да, мне надо несколько раз все перечитывать, память никудышная. Спасибо ещё раз 😘
29.05.2019
Мне тоже нужно перечитать. С памятью прямо беда.
30.05.2019
Привет) Сумка на длинном ремешке, кросс боди, размер 25 см. В основном ношу рюкзаки и они не маленькие, т.к не люблю брать с собой дополнительно пакет, а в рюкзак сне нужно уместить кошелек, бутылку с водой, обед и прочую мелочевку. Очень хочеься попробовать поясную сумку в выходные дн , в рабочие у меня туда ничего не влезет. Сегодня вот с таким рюкзаком,стаканчик,чтобы понимать размер рюкзака, я бы назвала его средним. Цвет светло серый,пепельный я бы сказала
29.05.2019
Отличный рюкзачок, Марго
29.05.2019
Сумки для меня относятся к имиджевому аксессуару. Обычно заказываю в подарок на ДР. Активно сейчас ношу три. Мне нравится, когда сумка и обувь максимально совпадают по цвету). Пережиток конечно. Черная кросс-боди MK. Практически универсальная. Голубая Chloe. Сравниваю ее с туфлями на шпильке. Красиво, но носить неудобно. Бежевая Chloe. Этот размер для меня гораздо удобнее. Только за два года затаскалась. Не знаю как почистить. Мыльным раствором уже не помогает. Из хотелок наиболее актуальна поясная сумка. Не уверена, понравится ли носить, поэтому на пробу заказала на Али. Если понравится, тогда закажу МК. Еще парочку малышек кросс-боди присмотрела. MK и Coccinelle. И звериный принт. Манит меня в последнее время.
29.05.2019
Ксюш, отличные сумки. Но, учитывая бренды, плохого и быть не должно. В мидл сегменте сумки обычно и по качеству, и по дизайну всегда очень даже хорошие.
29.05.2019
Всем привет! У меня на данный момент, одна сумка, черная, совсем обычная классика, на ремешке, она небольшая, что-то около формата а4, в горизонталь. Не жесткая. Ношу её через плечо, она где-то в районе бедер. Или в руке, в районе бедер. И есть рюкзак, под кожу, тёмно тёмно зеленый, ношу чаще на одном плече. Очень много нового узнала! А сколько названий))) Захотелось купить сумочку, какую-то прям топчик чтоб😁👌
29.05.2019
Хочется, Ир.значит нужно себя побаловать.
29.05.2019
Да, это обязательно!)
29.05.2019
Привет! Я предпочитаю рюкзаки, они самые удобные. Но сумки тоже есть, хотя я не фанат. Обычно покупаю сумку и ношу её одну, пока не выйдет из строя. Вот моя основная сумка, португальская, туда умещаются документы формата А4, это главное требование. Ну и вообще много туда влезает. Моя первая сумка через плечо, с ней взгляды привлекает моя грудь, очень необычно и приятно, с учётом того, что грудь невелика и никогда не привлекала особого внимания)))) 😁 Сумка любимой фирмы Tommi Hilfiger, маленькая, беру её с собой, если мне нужны только телефон, кошелёк и ключи. А, ещё влезает бутылочка воды, без неё не выхожу никогда. Летом вытаскиваю ещё одну сумку, от испанской любимой фирмы Desigual. Она в стиле дезигуаль, яркий цветочный принт, срочность. Почитала про то, что в руках нужно сумки носить для того, чтобы незнакомым людям моя фигура казалась лучше чем есть. 😂 Что сказать, это слишком большой альтруизм для меня, не готова жертвовать своим комфортом ради ближнего) Если без шуток, с удовольствием почитала пост, интересно, возможно следующую сумку куплю исходя из него.
29.05.2019
Отличные сумки, Кать. Первые две прям очень понравились. А третья прям "твоя".
29.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стильный марафон "Идеальный силуэт". День 15 Стильный марафон "Идеальный силуэт". День 17