Покажите, пожалуйста, как/в чем у вас масло и соль стоят?

Покажите, пожалуйста, как/в чем у вас масло и соль стоят?

Масло перелить в одинаковые бутылки, содрать этикетки и подписать, сольём перец по мельницам большим (у нас отдельные мельницы для готовки и для стола), все богатство на поднос.
Вот красивые например бутылки для масла 
Для спрея кстати тоже есть бутылки многоразовые (заодно экономия, в неё обычное масло наливается и профит) 
По ценам от дизайнерских штук по цене самолёта до пары копеек на алишечке
А Вы обязательно хотите, чтобы это стояло на столе? Я для себя поняла, что мне нравятся пустые столы, у меня все это стоит в шкафчиках)
у меня муж и сын возмущаются, когда я пытаюсь убрать, им так удобнее почему-то.
Соль и перец ладно, но масло то им зачем😀особенно сыну в 7 лет)))мои в эти дела не лезут, наоборот, все делают на кухне, как я говорю, я готовлю, это моя стихия- мои и правила))мне кажется как не поставь их на столе, что в корзинку, что рядком- этотвсе равно нагромождение
У нас все готовят, а сын вообще постоянно играет, что у него кафе, поэтому хозяев много:)
Вот хотелось бы это нагромождение сделать симпатичнее, раз от него все равно не избавиться. Надеюсь, у кого-то будут идеи.