Войти

Вз-8, день 15

Классный диванчик!image

0
08.03.2010
Ольга
Лёня, 23 года 10 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Москва

он такой широкий в разложенном виде))) и это еще не все подушки)))

0
08.03.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

я если подсолнечное, оливкового че то нету?? а ты умница!!!

0
09.03.2010
Ольга
Лёня, 23 года 10 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Москва

Не знаю, думаю что ничего, тож хорошо будет. Я тут кслати вспомнила, мне как-то давно маникюрша тоже говорила, что руки и ногти можно смазывать маслянным раствором витамина А и витамина Е. Они в аптеке продаются. Я даже как-то начала делать - купила  и смешала 2 этих витамина и на руки наносила. Надо опять попробовать. Подзабыла как-то вот......

0
09.03.2010

масло оливковое есть, осталось купить перчатки (я мою без ни((() СПАСИБО!!! А С ПОСУДОЙ ЗДОРОВО НАДО ТОЖЕ ТАК СДЕЛАТЬ)))

0
09.03.2010
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Молодец! Спасибо за рецептик, а то что-то совсем руки никудышние, Клевый диванчик!

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Ольга
Лёня, 23 года 10 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Москва

Давай, я тоже  решила попробовать)))) За одно может приучу себя мыть посуду в перчатках

0
09.03.2010
ВЗ 7. День 29. Вз.10, д.1

Похожие записи