Войти

С бородой?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
Отец всегда говорит про таких " отрастил пиз*у под носом"
0
27.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Какой у вас папа однако...с юмором
0
05.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
Ага....и это одна из причин по которой мы с ним и не общаемся уже несколько лет...................
0
05.09.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Щелково
0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
аГА МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО! РЖУНИМАГУ!
0
03.10.2011
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

0
04.03.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

С юмором у Вас папа:)

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
Что есть, то есть))))

0
19.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
image





image
0
26.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

бородка на любительницу)))

меня вот от лысых фееее как мутит. особенно если лысый, но с косичкой сзади. фе.. что-то слащавое.

а вообще у меня муж бородатый. ему идет

0
17.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Меркед

А мне нравится, у мужа бородка и усы

0
24.03.2013
Мама мальчика (14 лет)

прям с бородой и усами не люблю,а вот с щетиной нравятся,особенно Дима)))undefined

0
23.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тамбов

undefinedочень нравиться!

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Мне нравится лёгкая щетина.Очень сексуально и мужественно на моём муженьке.А когда чисто так выбрит..фе
0
05.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Сарапул
да  да и еще бакенбарды не люблюimage
0
31.08.2011
Мама мальчика (8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ну когда это сильно волосатая борода или усы...или и то и другое, то не нравится мне! Но некоторым это реально идет! Просто "шерсти" должно быть в меру! =))
0
26.08.2011
Железнодорожный
то же не люблю,особенно когда у них зимой на усах сосульки,такое ощущение что сопли замерзшие,бррр(((
0
26.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Вупперталь
и я терпеть не могуimage
0
26.08.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А я люблю своего мужика! Иногда даже с колючей бородой :) На других мне как- то наплевать, независимо от их растительности. Это я к тому, что если любишь, то каждый его волосок дорог и любим:)

0
19.08.2013
Москва

Мне тоже такие не нравятся...Немногим такое идет)

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тюмень

борода-бееее... а щетинка-класс!выглядит клево,если в тело куда нибудь поцелует тож приятно, только если очень страстно целоваться потом лицо все красное)

0
20.09.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

я лысого люблю)))

0
27.03.2012
планирую беременность Москва

Меня тоже бесят бородатые и усатые)

0
21.02.2012
Мама девочки (16 лет) Кишинев
поддерживаю!!!
0
26.08.2011
Голосуем) секс.... после свадьбы

Похожие записи