Краснодар
С бородой?
Терпеть не могу мужиков с бородой и усами. А вам такие нравятся?
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Междуреченск
Отец всегда говорит про таких " отрастил пиз*у под носом"
0
27.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Междуреченск
Ага....и это одна из причин по которой мы с ним и не общаемся уже несколько лет...................
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Междуреченск
аГА МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО! РЖУНИМАГУ!
0
03.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Оренбург
бородка на любительницу)))
меня вот от лысых фееее как мутит. особенно если лысый, но с косичкой сзади. фе.. что-то слащавое.
а вообще у меня муж бородатый. ему идет
0
17.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Меркед
А мне нравится, у мужа бородка и усы 
0
24.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
прям с бородой и усами не люблю,а вот с щетиной нравятся,особенно Дима)))
0
23.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
Мне нравится лёгкая щетина.Очень сексуально и мужественно на моём муженьке.А когда чисто так выбрит..фе
0
05.09.2011
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ну когда это сильно волосатая борода или усы...или и то и другое, то не нравится мне! Но некоторым это реально идет! Просто "шерсти" должно быть в меру! =))
0
26.08.2011
Ответить
Железнодорожный
то же не люблю,особенно когда у них зимой на усах сосульки,такое ощущение что сопли замерзшие,бррр(((
0
26.08.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
А я люблю своего мужика! Иногда даже с колючей бородой :) На других мне как- то наплевать, независимо от их растительности. Это я к тому, что если любишь, то каждый его волосок дорог и любим:)
0
19.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Тюмень
борода-бееее... а щетинка-класс!выглядит клево,если в тело куда нибудь поцелует тож приятно, только если очень страстно целоваться потом лицо все красное)
0
20.09.2013
Ответить


очень нравиться!