А именно о каких-то мелочах, которые вас радуют?
Например, мой муж всегда моет за собой кружку. Даже если мы всей семьей поели, муж встанет и свою кружку помоет сам. И на работу он собирается тихо, как мышка. И грязные носки кладет в корзину с грязным бельем. А еще у меня муж не спрашивает, куда я дела деньги. Он всегда спрашивает "у тебя деньги есть?". Ну как-то так.

но утром приполз с перегаром в детскую подгузник лялику менять... даже застежку не смог разлепить. Это как золотой мужчина или нет?