Как то тут был пост с вопросом о совместных семейных делах.Мой муж например красит мне волосы,а т.к я крашу темнорусый в блонд то это раз в месяц,интересно многие мужики на это способны?а что такого из необычного делают ваши мужья?
Дела совместные
С рождением сына почти вся глажка на нем. Моет посуду.
Из приятного — семейные походы в бассейн, прогулки. До рождения вместе учились аргентинское танго танцевать, со временем хотим продолжить)))
Самый обычный, но любимый)))
Зато он вообще не готовит и в жизни не вытрет пыль )
Из необычного... прокладки может купить, если нужны, когда беременная была , брил там, т.к. мне было неудобно, В роддоме медсестра /санитарка, не знаю как ее назвать, была очень удивлена что брил муж перед отправкой, говорит что редко какого заставишь. А все остальное.. все обычно.
Трудно сказать, что делает.. Просто ни в чём ещё не отказывал. Очень любит какой-нибудь прыщ или чёрную точку найти и выдавить))). Прям так бесит иногда)) Трусы и носки мои может постирать. Брови мне выщипывал пару раз))))
У жены длинные она в салоне красится, а вот маме красил, легко, правда я предпочитаю не косметические, а хирургические перчатки одевать.))
По дому могу делать все, единственное что выводит меня из себя это глажка белья, из необычного — могу вязать крючком и спицами.))

У меня муж готовит :) придет с работы и на кухню. Я не готовлю, а он любит) ну и еще с сыном могу оставить его на весь день, он знает как за ним смотреть.