Хочется свежих идей, делитесь. Кто что дарит?

Хочется свежих идей, делитесь. Кто что дарит?

Блин... Из-за того, что болела жёстко, ничего не приготовила. Это я ему ещё должна 5к, проспорила 😂 придется натурой отдавать ахаха
Бритву и мармеладки.
Можно танец подготовить 😅 Базовый минимум, так сказать 😅
150р кинула на интернет))
Купила своему подушку автомобильную,с надписью про рыбалку и набор блёсен. Муж фанат рыбалки, так что мне легко ему подарки выбирать на все праздники. Если не хочет чего то определенного,то про рыбалку что то)
Ну по факту ему 300 на носки, за 200 пену для бритья взять можно 🤣
Когда 2 года в декрете и у меня ничего нет на подарок от слова совсем, надеюсь, я не одна такая. 🤣
Носки и коробочку, а там 46 вариантов на досуг, на выбор
Блин из соседнего поста воспоминания нахлынули 😂 простите за это. Если мужчина эстет - карт ноар, если обычный - палочку Черкизовской😂
у меня муж все что ему надо покупает сам и большие подарки мы друг другу дарим только на дни рождения) Поэтому я просто купила его любимый Roullet XO, потому что увидела, что у него в баре он закончился)) ПС мой мж много не пьет, у него просто мини коллекция коньяков стоит))
Подарила электро-щетку орал би io 10 серии. Это мужу. Старший купил себе одежду,а младшему подарила тубус карандашей. Вроде все довольны остались. ))
Ремень кожаный и со мной на концерт Игоря Николаева ездил 23-го
Ну вообще мне кажется подарок можно сделать на любую сумму, даже на 100 руб, уж носки по классике🤣, они всегда пригодятся. С мужем договорились,, что он купит инструмент на определенную сумму, ну а я чисто символически что то подарю. Дочь купила как раз носки на свои деньги папе и брату, плюс жевачку , а я по дезодоранту им. Ну и с меня завтра в течение дня всякие вкусняшки.