и хочется и колется....

А я хочу еще девченку, доченьку...Для нас это вопрос времени.Хотим чтоб эти товарищи подросли))))Про твоих родителей скажу - они растили нас в совершенно другое время, согласись. Если бы они вырастили своих троих то этот вопрос их не пугал бы так!Для них трое - что-то незнакомое, неизведанное...Во-вторых если бы ты родила то даже не задумывалась что этого ребеночка могло бы не быть) В-третьих - мы предполагаем, а Боженька распологает! п.С. о финансовой стороне - сколько историй читаю и знаю как менялись жизни людей родивших 2,3,4 деток - как у них появлялись новые возможности, деньги и т.д.Ты почитай, почитай...  
13.06.2013
я тоже очень еще хочу доченьку))))да сег.мамке говорила так она как дыбом встала зачем?ненадо?вот еще?...да пока они чуток нам помогают материально,потомучто декрет и рождение дочи было не запланировано...а так я со всем справляюсь одна,они живут далеко,пока справляюсь,а как вот с тремя пока не пойму,ну и там новые силы появятся.я думаю я решусь,я вот обнимаю мою младшую и хочу хочу еще...незнаю что происходит со мной
13.06.2013
Я сама не пойму как так - бывает так с двумя тяжело - сил нет, от усталости выть хочется и хочется третьего ребеночка!А родители мои все-равно примут такие новости - это ж счастье!И по сравнеию с этим все второстепенно и незначительно!!!!!Решайтесь - ведь Вы никогда не пожалеете об этом)))))
13.06.2013
мы всегда хотели троих точно, очень жалеем что так долго все планировали, а не жили... к счастью хотя бы к 30 поняли что надо жить сейчас, а не многолетними планами, работами и т.п. Никогда невозможно просчитать наперед найдешь ли работу, как все будет, особенно в нашей стране, надежда только на себя самих, в своей семье я всегда верю в то что мы сможем, и решим все проблемы и работа найдется для нас и все прочее, было бы желание :-) хотя моя сейчас третья Б не запланированная, я тоже думала через годик :-) а тут бац и все решилось само собой, да + еще и двойня :-)
12.06.2013
Коллега! Поздравляю! Легкой беременности и хороших родов!
12.06.2013
:-)
12.06.2013
ого классно))))да время покажет,муж говорит да третий нужен как землю купим и начнем дом строить))))а до этого я уже состарюсь,ну если конечно я до 32 не рожу то и не буду
13.06.2013
до 32? я всегда типа планировала третьего в 36 родить, ну а вот судьба распорядилась что получиться рожу в полных 34, а по сути какая разница годом раньше двумя позже :-)
13.06.2013
Ого, здорово как. Я думаю, если б у меня младший только один сразу зародился, я бы, может, на третьего не решилась. А так рада очень. Для меня трое еще не много, можно справиться, даже самой. Четверо - да, уже призадумываюсь... Плюс двойняшковая наследственность.
13.06.2013
наследственность да... может выкинуть сюрприз, а для меня был вдвойне, т.к вроде ее нет откуда взялось до сих пор гадаем, я вот тоже незнаю решилась бы на четвертого или нет, но за меня все решили :-)
13.06.2013
Удачи Вам, завидую по-белому! (Сама пока не решаюсь, хотя мучаюсь, раздавать детскую одежду, или еще пригодится.)
14.06.2013
А у нас как у вас)))о третьем и не думала,пока на скрининге не сказали "У вас двойня,вы в курсе?")))сначала был шок,а сейчас я прям летаю от счастья!))муж бы вряд ли на третьего решился,хотя я в тайне мечтала)
14.06.2013
не работаю,уже,12 лет,официально...последние полтора года стала "халтутрить" репетитором...выходить куда-то,чтобы работать "по-графику" не имею возможности,т,к, бабушек нет,а у детей,то больничные,то секции,музыкалка,школа,садик,поликлиника...надо и сварить,и убрать,и забрать/отвезти и уроки помочь сделать..а у меня график-свободнокорректирующийся....:-) :-) :-) вполне устраивает:-) кто-то говорит:" А как же пенсия?"...А Я НЕ ВЕРЮ В ПЕНСИЮ ОТ ГОСУДАРСТВА....МИНИМУМ-МНЕ,ИТАК,ЗАПЛАТЯТ...А "жить" я хочу,сейчас...и детей воспитывать и развивать-сейчас....а пенсия-это далекое,необозримое будущее,которого может и не быть....ВСЕ ДЕТИ-ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ:-) Я люблю детей...Но,после рождения третьего-он был крупный и Б и роды дались-тяжело,плюс,погодки-я решила,что "трое"-мой предел..Больше не потяну,ни морально,ни физически,ни финансово,наверное....
12.06.2013
вот вот именно нужно и успеть работать и заниматься с ними,и на сексии и туда сюда...а рядом нет никого,но я  так не смогу дома сидеть,вот воспитаю двоих достаточно я думаю)это меня и останавливает,а так я бы с удовольствием еще родила.
12.06.2013
Мне 30. Дочке 8 лет, живем не богато и не думала, что будут еще дети, но жизнь внесла свои коррективы и... Жизнь буквально началась сначала и я решилась на вторую Б. Ох, и не легко же мне она далась, но так вышло, что теперь я жду двойню. Знаю, что будет тяжело физически, морально и в плане финансов, знаю, что позволять себе буду еще меньше, чем раньше, но жду своих малышей, очень жду и счастлива. Если бы мы были побогаче, то я еще родила бы, а так... Я бы не решилась на третьего и более. В моей стране - это не вознаграждается, а только "наказывается". Не знаю, смогу ли обеспечить своих детишек, так как хочу, но знаю точно, что из кожи вон вылезу, но вырощу и выучу и голодать они не будут. Трое и более детей - это роскошь, большая роскошь, но и большое счастье, но оно не должно быть чумазое, сопливое, босое и голопузое, мы должны четко понимать на что идем и рассчитывать свои силы!
12.06.2013
да обсалютно полностью согласна!наверно это все же гармоны у меня.может и решусь но чуток позже.
12.06.2013
12.06.2013
Постою послушаю. А вообще здравый смысл есть у ваших родителей- имхо - два в самый раз
12.06.2013
вот вот!
12.06.2013
Хочу третьего...Вопрос когда? Скоро.......