ПЕЛЕНАЛЬНЫЕ столики - они для одежды и сумок или для детей

Я когда сдавала последний раз очень нервничала, это я про кровь, но думаю сказать тоже не решилась бы. В этот раз пойду в платную сдавать. А столики это больная тема, но у нас освобождают без ругани (может еще не сталкивалась ?), полочка внизу для одежды у нас тоже есть...
12.01.2015
А мне не повезло(((( С праздниками тебя!!!
12.01.2015
Спасибо и тебя!!!
12.01.2015
У меня вообще это больная тема-вещи на пелинальных столиках и сумки дамские и верхняя одежда!!!! Слов нет, последний раз не выдержала, прочла лекцию одной дамочке с ребенком-школьником о том, что ее сумочка и перчатки самые грязные на свете!!! Конечно, она уже и не помнит, что такое в очереди с малышом быть, да еще и на руках без конца держать!! В след. Раз вообще пойду к завед., пусть меры принимают-обьявления вешают о штрафах и прочем. А то ребенка положить надо, а там шуб навалено словно гардероб а каникулах!!!
03.01.2015
Про перчатки уже написали. А про столики-я прям молча перекладываю вниз(там полочка спец.для вещей и сумок). Хозяйки обычно молчат,если начинают считаться,прям спрашиваю,а вы слепые,ребёнка не заметили? И показываю и рассказываю про эту полочку.
27.12.2014
а у наших столиков нет такой полочки — видимо оч. древние они
27.12.2014
жалобу смысла писать нет,никто там никого не уволит.моя мама терапевт у нас в городке.так она вообще нам не дает направлений  в нашу поликлинику(говорит лаборантка там от болды делает результаты.....и что  с ней постоянно ругаются.не знаю про одну и ту же гооврим или нет...но езжу я теперь кровь сдавать в роддом к знакомой нашей.насчет столиков молчать не надо,говори что какого черта тут вообще вещи лежат если пеленальники для детей,я бы набралась наглости и либо сама бы отодвинула и положила ребенка,либо как ниже писали про подгузник бы сказала
26.12.2014
У нас поликлиника на седьмой линии — а у тебя какая?
26.12.2014
У нас в городке,но на 7линии на момент ремонта
26.12.2014
хожу со своими перчатками. даю перед процедурой.одевают без вопросов
26.12.2014
Спасибо. Попробую "подарить" 
26.12.2014
почему дарить. эти перчатки вы покупаете для себя. копейки стоят а нервы сберегут.
26.12.2014
Зная себя скажу что просто так протянуть одну пару перчаток не смогу — слабохарактерная, мне проще пачку ей преподнести в виде подарка
26.12.2014
пачка быстро закончится, и в следующий раз вы опять столкнетесь с грязными перчатками. отставить слабохарактерность! разговор о здоровье вашего ребенка!
26.12.2014
в ЖК тоже раньше на прием к гинекологу целый список висел что с собой нести-пеленка одноразовая,перчатки стерильные,одноразовый гинекологический набор и носочки (не знаю зачем)
26.12.2014
Ой, а я знаю зачем носочки, была на узи в 70 -ке в кабинет ворвалась девушка "почему вы меня не принимаете" ей ответили "у вас ни пеленки нет ни носков — а мы ваши ноги нюхать не собираемся" — и нечего что я уже на кушетке лежу раздетая, над моей головой буря!!!!! мне и смешно, и девушку жаль и стыдно — двери-то она не закрыла...
26.12.2014
У меня подружка– соседка однажды вот такую же картину видела.с тех пор покупает новые перчатки и дарит сестре. Яее спрашиваю, как же она их принимает– то? А эта хитрая опа, сказала сестре, что занимается продажей сего примера.и у неё, иногда...новые образцы появляются, не хотите ли попробовать? Обещают шелк/хлопок/черта лысого в ощущениях! И мед сестра сестра из одевает))) а вот с одеждой....трудно что то советовать)у тебя ж руки заняты). Я ,в подобной ситуации бы сбросила вещи, ещё и охрану позвала бы,а надо и к старшей подошла. Правда у нас большая редкость, чтобы в одежде люди проходили.
26.12.2014
Ир, у нас гардероба нет, а в верхней одежде в кабинеты низя естественно. Поэтому все на пеленальных столах оставляют. Но всегда все спокойно реагировали — если видят что кто-то с ребенком идет — сразу одежду, сумки убирают — а тут хамло попалось(((( 
26.12.2014
Вот ты и ответила на свой вопрос). хамло попалась .и не че го об этом думать)). Бог ей судья...
26.12.2014
А у нас есть! гардероб и я всегда оставляю верхнюю одежду, но вот другим мамочкам видимо лень десять шагов к нему пройти. Хоть бери и на коленях одевай ребенка(((
06.01.2015
А в моем случае — двух))))
06.01.2015
))) представила только что как двоих детей на руках одевать) превращаюсь в тигра просто ррр...
06.01.2015
да ну , какие глупости! стесняться, и придумывать всякую чушь! я хочу, чтобы мне брали кровь в моих перчатках (100% стерильных) -я протягиваю перчатки! все! никаких лишних слов!
26.12.2014
Мы все разные. Одни из нас могут сказать и потребовать, другие придумывают свои способы жить спокойно).
26.12.2014
Напишите жалобу на сайт больницы или администрации города, а можно и там, и там, и в минздрав. Сильнее всего меня поразило, что у вас в одном и том же кабинете анализы мочи принимают и тут же кровь берут? Ещё и один и тот жн лаборант в одних и тех жн перчатках?
26.12.2014
В том то и дело и кабинет один и лаборант один и перчатки одни. Мы в этой поликлинике полгода и всегда такую картину наблюдала — просто раньше она хотя бы перчатки протирала, а в этот раз нет((((( А я в ступоре стояла (переживала, что меня с моими липовыми бумажками отправят ВОН)
26.12.2014
То, что она протирала раньше одноразовые перчатки спиртом и работа в них дальше- вообще недопустимо. Спирт не убивает вирус гепатита, например, и многие другие вирусы. Опишите весь случай в обращении на сайте, попросите усилить контроль.
26.12.2014
хренова туча врачей именно протирает, и особенно не в Москве; расходных материалов никто не закупает, вот и экономят как получится картина (МоскОбл, 45 км от мкада: сидишь в коридоре 1 го этажа взрослой поликл, через кабинет от терапевтов (у терапевта чихающие и кашляшущие), и ждешь, когда у твоего малявки кровь возьмут, анализ перед прививкой. тут медсестра выходит, заметила, что в перчатках...потом кще двое взрослых прошли, потом я с дочерью. наблюдаю, что с перчатками (она куда-то вставала, что-то сделала); и тут...."Вы перчатки менять собираетесь?! Вы ими уже весь кабинет да и коридор потрогали"... это надо было видеть молнии, которые она метнула в меня. после этого наблюдательства я решила, что буду тратить по 5 часов, но буду возить в Москву, где детское отделение отдельно от взрослого и персонал хоть как-то соблюдает стерильность в лаборатории; прикрепила по маминому адресу
27.12.2014
согласна, я только в одной поликлинике видела что после каждого ребенка меняют перчатки — только там три лаборанта сидело одновременно!
27.12.2014
и вообще должна быть должностная инструкция или регламент как брать анализы. вот пусть все правильно и делает а не экономит на перчатках!
26.12.2014
вот читаю и поражаюсь....мля.. какие тут все деликатные и хитренькие, обидеть чувства медсестры боимся.... да за такую мягко говоря халатность ее надо пинком с работы гнать пока дел не натворила!!
26.12.2014
я реально понимаю, что с работы ее никто не выгонит, а вот ситуацию когда люди отстояв 2 часа так и уходят не сдав анализы я уже видела не один раз(((
26.12.2014
Жесть, меня прям затрясло про эти столики, благо, мы не ходим в наши поликлиники.. Про лаборантку можно просто "задать вопрос",написав все на сайте http://er.zdravmo.ru/faq/ они разберутся. Один раз я там спросила почему мне не завели в регистратуре поликл номер 2 электр карту-сам глав врач мне звонил, приятно, сказал разберется )) удачи вам, сил и терпения в НГ))
26.12.2014
Спасибо!!!! Нам еще полгодика потерпеть "эти анализы и столики". Потом в поликлинику МВД прикрепимся.
26.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте пылесос У кого так было?