Опрос просто так, из интереса

Хотела третьего сына. Сильно, для себя, любимой. Высчитала и родила:) Муж участвовал, были готовы к любому здоровому малышу:) Щас возится с дочками, сын- это моя игрушка! Но, конечно, гордится, что сын есть:) у нашей родовы он единственный парень на 7 сестер!
08.05.2015
Меня муж взял с новорожденной дочкой, считает ее своей, но когда я была беременная вторым очень хотел мальчика, хотя мы до 36 недели ждали вторую девочку, он прям психовал, когда говорили что девочка будет. Сейчас дочка и сынок. Хотим планировать третьего, я хочу девочку, а муж упорно хочет и уверен что будет снова мальчик, про девочку даже слышать не хочет( 
08.05.2015
Вот сам пусть и старается мальчика делать, не сделает, сам будет виноват))
08.05.2015
))))))))))))))))))))) 
08.05.2015
Хочет, но я провожу воспитательную работу. Т. к. уже натыкались на эти грабли с двойней (нервов мне было попорчено попусту). Но он и сам, кажется, нормально воспринял бы, если девочка опять была бы. А мне все равно. И точно не горит нам.
08.05.2015
Это хорошо, когда все равно. Я вот хочу мальчиков)
08.05.2015
Могут такие проблемы возникнуть, ттт, что выбор пола покажется детскими игрушками... И меня это тоже очень огорчало. Двойня здоровая, доношенная, я сама могу ухаживать за всеми троими детьми... И мне надо было еще нервы мотать.Про девочек — вот: Эрика ДжонгВ первую ночьВ первую ночьполнолуньяпрорвалсябурдюк первозданного моря,и я дала тебе жизнь -маленькой женщине,морковному хвостику,носику-пипочке, -выпихнула тебя наружу,как мама когда-томеня выпихнула,как бабушка – мамуи как прапрапра…и все мы рождалисьот женщин.Я вторая дочьвторой дочеривторой дочери,но ты – первенец."Слабый пол" –только у классиков,твое поколениевстретит эти словаи полезет в словарь.Только безумецмог обозвать тебяслабой –такую изумительносильную,что даже со мной,твоей матерью,смогла поделитьсясвоим первородством,совершенством и могуществом,подобно полной луне,озаряющей все небо.Теперь опять полнолуние,и тебе скоро месяц.Ты – львенок, львица,тебе дорваться бы до моего молокада порычать на луну,до чего я люблю твою жадность,краснощекую ненасытность,и голодные причмокиванья,и писки, и визги –ими ты называешь жизнь по буквам,и буквы огромные,цвета крови.Ты родилась девочкойк вящей славе всего женского,рыжик мой, красота, крикунья,и никакой ты не слабый пол,а сильнее сильного;и когда лунадоверстаетпоследнюю фазутвоего бытия,ты закричишь от радости,что былаженщиной,и повелишь бледной лунеброситься внизи утонуть в море,славя, славя и славяв радостном упоенииослепительное чудесное"я".Перевод с англ. А. Шараповой
08.05.2015
Нам пол не имеет значение... Муж очень хотя бы 8 детей хочет... Думаю 5 — мой предел, но мужа люблю.)))) И еще... Муж очень умный, говорит, к сыну были бы определенные интеллектуальные требования, к дочкам их нет.
08.05.2015
Какой у вас муж))) я думала это женщины хотят много детей, а не мужчины))
08.05.2015
А у нас 4 сыночка и лапочка дочка )
07.05.2015
Мои девчонки любят этот мультик и постоянно эту фразу говорят)))
08.05.2015
)))
08.05.2015
У нас третий мальчик) по большому счету нам все равно) иногда хочется, в детском магазине, платьице красивое купить, но это так, баловство. Может, позже еще попробуем)))
07.05.2015
Когда забеременела третьем — муж очень обрадовался, хотя  я не готова была, но он очень хотел мальчика, еще шутил — если девочка — ничего страшного, опять пойдем. Но у него всю жизнь пунктик по-поводу мальчика был — продолжатель рода, фамилии и т.д. Сейчас сын — это все и вся, никакие дочки не сравнятся, хотя он их тоже обожает, а мне иногда аж обидно, говорят, что папы дочек больше любят, а у нас нет.
07.05.2015
ну так сынок то долгожданный, особенно если пунктик есть)
07.05.2015
У нас хоть одна девочка, но старшая. И такое же отношение. Сыны для него любимее, а она так ...
08.05.2015
Мужу всё равно, рад был что и третий мальчик, а я до жути девочку хочу,попробую ещё разок, может повезёт !!!!)))
07.05.2015
Обязательно повезёт!
08.05.2015
Муж хочет еще дочь. А я оба раза парней хотела родить. Это меня Господь так смирению учит, потому как главное - здоровый ребенок.
07.05.2015
я тоже оба раза мальчиков хотела. Думаю если за третьим пойду, то снова девочка будет))
07.05.2015
У нас получилось 2 на 2, хотя муж хотел третьего сына, с ними говорит проще, я Вас "девочек" не понимаю.
07.05.2015
Муж у меня хотел 3 мальчиков и девочку. А я всегда хотела двух девочек и двух мальчиков. Но мы всегда оба хотели 4х детей
07.05.2015
У нас как то всё само получилось, нас не спрашивали. Сейчас шилопопики бегают и скачут. Я хотела девочку, когда третьим была беременным, муж не против был, а вот, когда четвертым забеременела — уперся, что ему мальчик нужен. А я была на 100% процентов уверена, что девочка. 
07.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я сегодня пережила просто ужаснейший кошмар! Память народа....