Войти

Заболела😢

Попробуйте Ибуклин ( даже если детский просто дозу увеличить ) там ибупрофен с парацетомолом , да или нурофен ( ибупрофен лучше обычно сбивает температу)

Горло хорошо раствор ОКИ лечит ( прмя реально быстр) я пакетики покупала и делала раствор из порошка в пакетиках

0
05.02.2017

Спасибо

0
05.02.2017
наталья
Анюта, 17 лет 1 месяцДимон, 14 лет 2 месяцаВовка, 11 лет 9 месяцев Москва

У меня температура сбивается только детским сиропом нурофен. В горло хорошо ниже написали с йодом и солью полоскания( йода чуть-чуть, должен получиться такой розоватый р-р).Недорогой раствор люголя хорошо помогает.

0
05.02.2017

Спасибо

0
05.02.2017
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва

Попробуйте нурофен от температуры, если парацетомол не действует. Много пить. Горло полоскать. Из спреев пользуюсь тем, что есть дома - тантум верде, гексорал, мирамистин.

0
05.02.2017

Спасибо попробую

0
05.02.2017
Силкина
Спортсмен, 22 года 2 месяцасерединушка, 15 лет 2 месяцамалой, 12 лет 3 месяца Орехово-Зуево

полоскаю хлорфилипт спиртовой(развести на стакан чайную ложку)

0
05.02.2017

Спасибо

0
05.02.2017

Лизобакт хорошо помогает при боли в горле, и врач говорила, что в составе только природные компоненты. Рассасывать нужно до полного растворения таблетки (2 таблетки 3 раз в день, курс 8 дней), при температуре парацетамол, ну и конечно обильное теплое питье. Поправляйтесь

0
05.02.2017
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Д.Д. горло полоскаю содой в которую добавляю ромашку или смазываю люголем с глицерином, но не пшикалку. От температуры , как Вам уже писали нурофен мне помогает детскиц.

0
05.02.2017

Спасибо всем что откликнулись буду пробовать

0
05.02.2017

Мне от горла очень хорошо помогает Грамицидин С,от температуры Ибуклин,и больше пейте,все пройдет!

0
05.02.2017

Горло полоскать, сода с солью и йодом, каждые два часа. Тантум верде. Температура- парацетамол, нурофен нимесулид

0
05.02.2017
Рита
Виктория, 10 летВалерия, 8 лет 10 месяцев Калуга

Обильное тёплое питье

0
05.02.2017
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

Ничем не лечу) Чай пью, или морс)

0
05.02.2017
"Весёлый" день Выпадение слизистой прямой кишки у ребенка

Похожие записи