Гуляю в беляево, живу на пересечении миклухо-маклая и введенского. Кто есть?
Давайте вместе гулять с детишками и вылазить в кафе-кино, если получается с бабушками или папами оставить!
Мы тоже беляевские!У нас с Вами дочек старших одинаково зовут,и младшие почти ровесники :))
классно, где ваш дом? можем пересечься
Я живу на пересечении Введенского и Миклухо
Здорово! Можем вместе погулять как-нибудь.
Я в доме 22 к1 по введенского.
гуляю в лесу, у пруда, на площадках и за гаражом где с горки на санках катаются.
Возле пруда живу) Введенского 26