Войти
Мама двоих (1 год, 12 лет) Харьков

Лимфоузел и паника

Краснодар

Не рядом с зубами?

0
22.03.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Нет,на шее ниже

0
22.03.2017
Краснодар

Не волнуйтесь. Обязательно к врачу идите.

0
22.03.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибо.С утра кровь сдадим платно,а вечером как раз прием у педиатра

0
22.03.2017
Краснодар

Ангины бывают?

0
22.03.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Последняя была давно,пару лет назад точно.А вот отиты частенько

0
22.03.2017
Краснодар

Ну может из за этого, инфекции. Не нервничайте, Ваша нервозность передается и ребенку. Уверена всё будет хорошо! Не болейте.

Расскажите потом пожалуйста что было. Расскажу почему интересуюсь)

0
22.03.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Расскажите сразу почему)

0
22.03.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

С утра сдали анализ крови,все в пределах нормы.После обеда пошли к врачу:очень красное горло,судя по всему из-за этого он и воспалился.Выписала таблетки рассасывать и лимфомиазот.В понедельник опять на кровь и на осмотр.

0
23.03.2017
Краснодар

Ну всё значит нормально. Не переживайте. Главное кровь в норме!

Выздоравливайте.

0
23.03.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибо) Вы мне обещали что-то рассказать)

0
23.03.2017
Краснодар

Да ничего особенного. У моей близкой родственницы тяжелое заболевание лимфосистемы. Но это не Ваша история, 100%. Я еще вчера про ангины говорила)

0
23.03.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Да,точно) Спасибо!

0
23.03.2017
Краснодар

Поправляйтесь. И не паникуйте))

0
23.03.2017

О узнаю себя!!! У дочери в семь лет воспалились все и я съела мозг всем. Оказалось последствия ветрянки. Один до сих пор виден.

0
11.05.2017
Боюсь вирусов до паники(((( Беременность в 39

Похожие записи