Войти
Мы паникеры

Фобии(разное) в Мы паникеры

1 497 участников
Сообщество для тех кто страдает от неврозов: панических атак, депрессий, обессивно-компульсивных расстройств, тревожных состояний, кому отравляет это…
Все записи
Опрос Хочу посоветоваться. Книги,статьи,ссылки. Панические атаки Обессивно-компульсивные расстройства Страхи,тревожные мысли Депрессия Ипохондрия Танатофобия(страх смерти) Фобии(разное) Расстройство восприятия(деперсонализация,деарилизация) Боюсь сойти с ума(классический страх шизофрении) Вегето-сосудистая дистония Астения Антидепрессанты,транквилизаторы,нейролептики все о препаратах Польза психотерапии и как выбрать персонального психотерапевта и психолога. Контакты и рекомендации специалистов Учреждения и больницы отзывы Гипноз есть ли польза И откуда это берется Профессианальные тесты по определению невротического состояния Простые но очень эффективные правила по борьбе с неврозом Беременность и ГВ при неврозе как быть Мы победили невроз Непонимание со стороны близких Ваши личные истории о себе и вашем неврозе Обратная сторона невроза:лень,привычка,вторичная выгода Религия,вера Вера в порчи,сглазы и суеверия Ваши предложения по поводу сообщества Витамины,БАДЫ,Различная гомеопатия.
Беременность в 39

Девочки, здравствуйте. У меня паника. Кто рожал в этом возрасте? И больше интерисует вопрос, как справлялись потом? Ребенок не первый, но уже привыкла и поспать подольше и отдохнуть почаще(

0
9
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков
Лимфоузел и паника

У старшей дочки (12 лет) на шее воспалился лимфоузел.Вернее я так думаю,что это он.Жалуется на боль и затрудненность глотания справа.На ощупь нет шарика,но явно что-то твердее и больше,чем слева.Температуры нет,в остальном чувствует себя нормально.Успокойте истеричку!Этому есть нормальные обьяснения?!Я конечно уже придумала рак...Буквально месяц назад у них мальчик в школе умер((

P.S.К врачу идем завтра,сегодня не успели уже.Буду просить анализ крови на всякий случай

Боюсь вирусов до паники((((

Девочки до родов и беременности была нормальным человеком. Во время беременности сложно болела ОРЗ 2 раза, хотя делала ВСЕ чтобы не заболеть. И теперь крыша моя уехала и ручкой помахала((( Я все драю с хлоркой, стираю,глажу, боюсь скопления людей, никого не зову домой. Детям 2,5 месяца а я дура даже в поликлинику на УЗИ их не носила еще, боюсь что их там заразят. Да и крика их во время одевания на улицу не могу спокойно переносить всю трясёт потею, а как представляю что в больнице их надо несколько раз одевать и раздевать и слушать этот крик...Я плохая мать??? Вся беременность висела на волоске от выкидыша а тут ещё это проклятое ОРЗ((( может это психологическая травма??? Как себе помочь???

Мама девочки (14 лет) Тверь
Принимайте в ряды

Принимайте меня в свои ряды.А началось все так.У дочки большое Манту 17 мм.Отправили к фтизиатру,вроде все хорошо,ничего не нашли.НО МЕНЯ ПЕРЕКЛИНИЛО.У меня панический страх туберкулеза.Мне эти палочки Коха везде мерещаться(((((((.Дома уже полы каждый мою,в магазинах вообще пипец.У меня частный дом.Доходит до того,что передеваю обудь,чтобы на 5 сек.выйти в коридор.Диаскин сейчас делать не стали,сказали через месяц можно будет.Так вечерами вообще накрывает,сижу реву,с мужем руаюсь,если он лишний шаг в уличной обуви сделает.Каждый вечер сижу в инете выискивая новые статьи про туберкулез иМанту.Муж пообещал уже и телефон и компьютер выкинуть.Появилась какая -то апатия,слабость.Больше не могу так.:-(:'(:'(:'(

0
7
Мама девочки (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Я боюсь болезней

Началось это еще с детства. В школе когда начали изучать биологию и анатомию, только предмет касался какой-то болезни, я начинала искать у себя ее симптомы, просмотрев у подруги мед энциклопедию, я "обнаружила" симптомы практически всех болезней. Дальше больше. Взрослея я начала болеть по настоящему, то желудок, то кишечник, то по женски. И как только я начинаю себя плохо чувствовать или найду какой-то прыщик подозрительный, или какие-то колики - у меня такая паника, аж в жар кидает, я сразу к компьютеру и давай изучать симптомы, пытаюсь себя непонятно от чего лечить, короче схожу потихоньку с ума. Хотя когда я была беременной (до беременности я так боялась заболеть в период вынашивания ребенка и что бы с ребенком ничего не случилось) , такое впечатление, что Бог очистил мой разум от всех плохих мыслей, я не думала ни о чем плохом, я забыла о своих болячках, выносила и родила здоровую девочку. Но после родов кошмар начался с удвоенной силой, теперь страх не только за себя , но и за ребенка. Этот страх иногда такой сильный, аж до предобморочного состояния. Этот страх еще подпитывается тем, что врачи у нас некомпетентные. Честно говоря и у психотерапевта была, и гипноз проходила. Сижу у него на приеме и думаю, все что он мне говорит, я и сама знаю, а как с этим справиться??? Кто поборол эту фобию? ПОМОГИТЕ и мне

Мама девочки (17 лет) Москва
Фобия. Моя история.

Здравствуйте. Поделюсь своей историей. У меня фобия, я боюсь метро. Точнее, боюсь, если поезд встает в тоннеле. Так было сначала, сейчас этот страх разросся сильнее, я в напряжении уже когда нахожусь в вагоне, неважно где, на станции или в движении, когда поезд начинает притормаживать меня уже бросает в панику. Напрягает любая заминка.