Войти

Кто будет рожать в 10 роддоме в конце мая?

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я собираюсь рожать там как раз в конце мая. Планируем бесплатно.
0
06.04.2008
Юля
Ксюнечка, 18 лет Санкт-Петербург
Я даже незнаю, меня чего то так пугают, что могут сказать что нет мест когда приеду, я бы тоже хотела бесплатно, потому что существенных отличий нет.
0
06.04.2008
Хельга
Ярослав, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Зайди на сайт www.littleone.ru (Питерский), там девчёнки пишут отзывы о роддомах, консультациях и т.д. Я сама собиралась там рожать, а его закрывают на профилактику как раз к тому времени, и я решила ехать в Ломоносов :))))так что успехов!!!!

0
16.04.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я думала об этом. Просто, если приехать своим ходом уже со схватками и отошедшими водами, как положено, они не имеют права никуда отправлять. Если ехать на скорой, то, конечно, могут и послать в другой роддом.
0
06.04.2008
Может кто рожал в 1 роддоме у Шмелевой Татьяны Илларионовны? Клиника

Похожие записи