скучно не то слово) вроде с затрашнего дня погода налаживается. Что-то не могу сообразить, кузнецова это где? рядом с чем? В аквапарк Вотервиль, да нет, совсем не трудно) Мне там с ним в удовольствие, второй раз с ним ходили, первый раз до года.
супер,надо будет тоже сходить!!)))кузнецова это парралельно десантников,через улицу...коряво объяснила конечно)) вот тут можно посмотреть http://maps.yandex.ru/-/CBQ6RBkE а вы плаваете?или как?)вот даже в голову не приходило в аквапарк съездить,а ведь детям классно наверное..