Девочки, вопросов куча)
Во-первых, как подать заявление в сад? Куда? в Роно, собес? Какие документы нужны?
Во-вторых, когда подаешь заявление, садик сам выбираешь, или тебя автоматом в ближайший к месту проживания зачисляют?
И в-третьих, кто-нибудь знает приличные садики в районе метро Пионерская?=)