Думала все одинаково оплачивают,а увидела на квитанциях,у меня 600,у других,150-250 и т.д от чего это зависит?
1)от количества детей
2)от дней посещения
3) возможно у них ранее переплата была
0
05.02.2014
Ответить
от количества детей в семье (нам компенсацию выплачивают за 1го ребенка 15%, за 2х - 25%, за трех там вообще практически половина стоимости.
сколько дней ходил. может он на больничном полмесяца был
0
05.02.2014
Ответить
компенсация по количеству детей (чем больше детей, тем меньше платишь за каждого в отдельности) и посещаемость. часто (или долго) болеет ребенок - меньше платишь за сад. примерно так.
0
05.02.2014
Ответить