Войти

Консультации психотерапевта

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Здорово, я тут как раз задумалась о том, что мне уже пора получить консультацию :) Как вам лучше изложить всю суть проблемы?

0
06.03.2009
Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург

Лучше в устном или письмеенном виде

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

На эл. почту или сообщением?

0
07.03.2009
Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург

Как вам удобнее.

С наступающим!!!

0
07.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо :) Вы тогда напишите , пожалуйста, свой e-mail

0
07.03.2009
Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург

viktor@idvoe.ru

0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А вы очно консультируете? А семью? Сколько стоит час?

0
09.03.2009
Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург

Очно, разумеется консультирую. С семьями тоже работаю.

Академический час индивидуально стоит 1000 руб, с семьей (муж, жена) - 1500 руб

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. А где территориально находитесь?

0
10.03.2009
Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург

В Питере, собственно. Прием, в основном, провожу на Васильевском

0
11.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!Очень не хватает консультаций специалиста!!!!!!!!!!!!!А специализация у Вас какая???

0
06.03.2009
Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург

Специализация моя, в основе своей, психоаналитическая.

0
06.03.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте, а неврозы вы не лечите?

0
13.03.2013
Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Неврозы - это как раз то, с чего и начинался психоанализ. Так что  - да, занимаюсь я неврозами.

0
14.03.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Напишите тогда пожалуйста в личном сообщении, как вообще можно получить у вас помощь, если я в Москве. Какие есть варианты. И стоимость конечно, как оплачивать. 

0
14.03.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Разрешите я к вам в личку обращусь?!

0
03.04.2009
Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург

Конечно!

0
03.04.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Спасибо! Написала.

0
03.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

здорово ))) Очень нужно, но не знаю, как толком изложить )))

Эх, проблема русских: проще выпивши подружке рассказать , чем специалисту...

0
06.03.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

 ЗДОРОВО!!!!!!!!

0
06.03.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Скажите , через интернет  сколько консультация стоит?

0
08.01.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ой,это так любезно с вашей стороны...

0
06.03.2009
Комментарий удален
0
30.04.2009
Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург

Через сеть можно тоже. Для этого как можно более подробно опишите вашу проблему.

0
05.05.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009
3 D УЗИ Женская консультация 22

Похожие записи