Нужна консультация?
Можете обращаться - чем смогу - помогу.
Нужна консультация?
Можете обращаться - чем смогу - помогу.
Здорово, я тут как раз задумалась о том, что мне уже пора получить консультацию :) Как вам лучше изложить всю суть проблемы?
Лучше в устном или письмеенном виде 
Как вам удобнее.
С наступающим!!!
Спасибо :) Вы тогда напишите , пожалуйста, свой e-mail
viktor@idvoe.ru
А вы очно консультируете? А семью? Сколько стоит час?
Очно, разумеется консультирую. С семьями тоже работаю.
Академический час индивидуально стоит 1000 руб, с семьей (муж, жена) - 1500 руб
Спасибо. А где территориально находитесь?
В Питере, собственно. Прием, в основном, провожу на Васильевском
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!Очень не хватает консультаций специалиста!!!!!!!!!!!!!А специализация у Вас какая???
Специализация моя, в основе своей, психоаналитическая.
Здравствуйте, а неврозы вы не лечите?
Здравствуйте! Неврозы - это как раз то, с чего и начинался психоанализ. Так что - да, занимаюсь я неврозами.
Напишите тогда пожалуйста в личном сообщении, как вообще можно получить у вас помощь, если я в Москве. Какие есть варианты. И стоимость конечно, как оплачивать.
Разрешите я к вам в личку обращусь?!
Конечно!
здорово ))) Очень нужно, но не знаю, как толком изложить )))
Эх, проблема русских: проще выпивши подружке рассказать , чем специалисту...
Скажите , через интернет сколько консультация стоит?
ой,это так любезно с вашей стороны...
Через сеть можно тоже. Для этого как можно более подробно опишите вашу проблему.