из Металлостроя, окрестностей метро Рыбацкое? Колпинский рд? (не хочуууу) а еще куда? не могу соориентироваться
куда везут рожать?
на пролетарскую в 17-ый.на леснозаводской
я там рожала.
маленький роддом,но мне понравился.
то есть 17 на леснозаводской? блиа. а в девятку не везут?
ну ,зависит ведь ещё от того,закрыт ли на проветривание например.
или вот ,подругу у меня не повезли на пролёт потому что он был супер переполнен, когда она рожала.
ну вроде нет, должен работать
упросить можно ведь попробовать=)
просто в последний раз отказались, побоялись не успеть. в это раз наверное с большей вероятностью попадаем
пробуй раньше по времени скорую вызывать.
тогда уж точно успеешь
разумно =) я тогда еще думала, что у меня треники =)
Лен,я не в кусрсе,а что родовые сертификаты не действуют? По ним же вроде как можно с любым рд заключить контракт?
можно. но мне первый раз отказали - "можем не успеть" хочу понять, куда мы успеваем.
ну я тогда на 8 см приехала и в родилку сразу
я не уверена, что будет контракт. да и раньше я не хочу
а разве не сама говоришь и тебе туда везут-у нас так
когда везли меня в первый раз, то сказали "мы можем не успеть" и не повезли именно по этой причине. а я эмпирическим методом не мог у выяснить, какие роддома у нас тут рядом
хочу в девятку. пушкин от меня далеко очень
Могут еще в 16 на М.Балканской отвезти